Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.

Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Здравствуй гость! :flag:

1. Тут ты можешь связаться с администрацией.
2. Задать вопрос по поводу не удачной регистрации и невозможности попасть на форум.
3. Предложить себя в качестве модератора созданного тобой раздела практически на любую тему, соответствующую правилам форума.
4. Тема периодически обнуляется.

Если у кого возникли проблемы с регистрацией (если пароль не будет долгое время приходить), отписывайтесь в этой теме + мыло на которое выслать пароль.

Леди и джентльмены, для вашей же пользы - внимательно прочтите правила до конца, и у вас не возникнет никаких затруднений!

+4

2

Привет. Я заполнил все что можно было заполнить в Профиле. Буду рад если отметишь сороковкой . Часто проверяю обновления в теме Yanpan 360/ Но если есть темы о смысле жизни, то я там буду частым гостем. Спасибо за вашу работу и за то, что помогаете заблудшим пиратам...  :blush:

0

3

Доброго дня! Заполнил профиль, чтобы получить 40 сообщений и не спамить попусту на форуме :)

0

4

Добрый день.
Прошу отключить ограничение в 40 сообщений.
Также интересуюсь обновлениями по 360Yanpan.
Спасибо.

0

5

QazZz,
Taurus1,
Wellcome!

0

6

Профиль заполнил.

0

7

Kes, вэлкам

0

8

А что считается полностью заполненным профилем? Я вот не могу физически его полностью заполнить, т.к. надо написать аську  скайп и т.п., но я всем этим например не пользуюсь.... И из этого следует что мне придется набивать 40 сообщений? Ну точнее уже 39!!!

0

9

Schuft,
вполне достаточно того, что уже есть. Wellcome!

+1

10

здравствуйте,хотел бы приобрести вашу прошивку для samsung galagxy s i9000.и получить небольшую помощь по данному девайсу,дело в том что решил я прошить камеру и как стоило ожидать ничего не получилось далее наблюдаю такую картину входим в камеру видим меню всё есть кроме изображения самой камеры,а включаешь фронтальную камеру все нормально.Что делать???SOS

0

11

Даниил, тебе в эту тему Прошивка. О моей прошивке для SAMSUNG GT-I9000

0

12

Профиль заполнил, можно снять ограничения для просмотра скрытого текста?

0

13

poand,
wellcome!

0

14

Здравствуйте) Профиль заполнил) возможно ли снять ограничения для просмотра скрытого текста?)

0

15

Профиль заполнил, всем здрасти!)

0

16

Здравствуйте, хочу реанимировать свой i9000, вот ищу стабильную прошивку, не глючную. Прочитал про G3-SKORPIO и зашел спросить, может кто ответит...

0

17

jack005,
Вам сюда:  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

0

18

Dschinghis Khan,  Спасибо, однако не ожидал, что прошивка может стоить дороже смартфона!!!
Ему цена 500 рублей, да и то не продашь.

0

19

jack005,
это уже не к нам, а к автору

0

20

Dschinghis Khan,  А автор прошивки здесь присутствует? Как бы с ним связаться?

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Важно! Гостевая. Вопросы, ответы, предложения.