Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Каюты » Вопрос. Общие вопросы по каютам

Вопрос. Общие вопросы по каютам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Общие вопросы по каютам задаём тут

0

2

как можно свою каюту заполучить и что для этого нужно?

0

3

#p57207,Maximus263 написал(а):

что для этого нужно?

Твоё желание и каплю моего свободного времени)

0

4

тогда жду каплю твоего свободного времени  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1304-4.gif

0

5

На выходных гляну... сейчас голова не варит совсем, а то наодминю)))

0

6

Приветствую всех!
    Задержался на год. После сильной аварии. Рассказывать не стану, а то очумеете)))
    Как жизнь у всех ребята? Что нового в жизни? Я немного в себе. но еще не до конца... Оказывается я редкий во всех случаях жизни. Левую часть мозга удалили полностью - операция отличная, но врачи очумели не понимая как я начал говорить. Я сам очумел от всего узнав полностью всё. Внешне все отлично даже. А вот врачи и впрямь очумели, что у меня редкая редкость во всем мире. Мозг мой оказывается работал всегда не по одной части к другой. А работали обе части сразу и одновременно. Не справа налево и не слева на право, а именно обе части одинаково. Я сначала не понимал вообще, а потом читал статьи ученных и так их людей в мире оказалось чуть больше десятка. Говорить я начал плохо, но около года восстановился полностью почти после смерти.
    Так что рассказывать дальше не нужно никому.
    Ну, а теперь расскажите как дела у Вас, у всех?
    И кстати меня предала жена после моей больницы. Дочь была рядом милая. А жена оказалась тварью в жизни. Предала меня. Не подумал бы в жизни предательство...

Отредактировано G3-SCORPIO (2017-10-08 01:18:26)

0

7

Жень, да как же так то... поправляйся миленький, сам себе не поможешь, не настроишь на победу - хер от кого дождёшься. У нас всё тихо и спокойно, каждый варится в своей каше. Я вот со своим четвероклассником учусь))) Каникул уже сильнее него жду))) Сюда совершенно случайно заглянула, немного на форуме порядок навести пыталась. Дропбокс падла подъебал конкретно, пришлось все свои работы по новой постить. Ну вот как то так.

0

8

Выздоравливай.
    главное верить в себя !
    Если больной хочет жить - врачи бессильны! (с)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Каюты » Вопрос. Общие вопросы по каютам