Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Submarine. Земляничная поляна

Submarine. Земляничная поляна

Сообщений 441 страница 460 из 937

1

Земляничная поляна
    http://forumfiles.ru/files/000e/0d/f8/37635.png

Спойлер|Закрыть

Земляничные поляны
    Земляничные поляны и молочные луга - всё там.
    Тот, кто плавает в нирване, по себе находит страны
    Или просто уплывает к облакам.
    В них купаясь, растворяясь
    Или просто превращаясь в птиц.
    В виде ветра возвращаясь,
    Чтоб потом упасть на землю,
    Стать рекой без правил и границ.
    Всё там, эти детские сны...
    Всё там, и былые мечты...
    Всё там, эти детские сны...
    Всё там...
    Все, что пройдено - проходит,
    Все, что сделано - пройдет сквозь сталь.
    Если что-то происходит
    И не трогает тебя - не жаль.
    Улыбаясь, забываясь
    Позволяя стать себе землей,
    Чтоб потом травой вернуться
    Или спрятаться на время под водой.

[audio]http://forumfiles.ru/files/000e/0d/f8/57119.mp3[/audio]

В связи с ограничением на количество постов в теме до 1000 - продолжаем в следующей http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1304-5.gif
    ТЕМА  №29 

О системе самоочистки:
    http://s2.uploads.ru/xD8MJ.gif

Спойлер|Закрыть

И ещё раз прошу обратить внимание - ничьи посты я тут тереть не буду - у каждого есть на это правА. Банить я тоже никого не буду, а так же выписывать РО. Если человек не адекватен, то будет просто удаляться вместе со всеми сообщениями и темами, сколько бы он их не создал.

0

441

И эти бляди заставили меня вчера отказаться от запечёной свинины с начинкой из белых грибов со сливками, сыром и т.д., а сейчас спокойно жрут свиные же рулетики из бекона с тем же сыром, перетертым с сухариками. Ну и какого хуя я мотался за 200 км за кроликом, полночи его вымачивал, полночи мариновал?
    Петарды спрятали, пистолет (пневматику) отобрали. Поубивал бы.

0

442

Dschinghis Khan, раньше как-то жили без всех этих восточных гороскопов и прочей хуйни и вроде как не хуже было...

+1

443

69404,3982 написал(а):

жили без всех этих восточных гороскопов и прочей хуйни

самое интересное, на всю эту херню не обращаю внимания и сейчас, но из уважения к гостям сделал, как хотели. Но вот херня, когда этим гостям сказал об этих противоречиях в их мозгах, типа обиделись ) Но на 5 минут от силы, да и ладно.
    Обидно, что из-за таких капризов теряешь кучу времени и сил. Зато от кролика лапку оставил, очередную. Мне фермер, у кого покупаю, всегда левую оставляет.

0

444

69405,312 написал(а):

из-за таких капризов теряешь кучу времени и сил

К сожалению, у многих людей в голове творится форменный бардак. И своей головой думать способны далеко не многие. Поэтому так и живём...

+1

445

69406,3982 написал(а):

у многих людей в голове творится форменный бардак. И своей головой думать способны далеко не многие

Самое обидное, что когда хуйня творится в голове близкого тебе человека, ты если и не можешь/не хочешь на это влиять, то это нормально. Ты можешь приготовить свинью, а ему сказать, что это курица. Но когда такое в голове руководства.. Даихуйсними.
    Когда ещё увидишь по рентв не инопланетян со снежным человеком, а сабрину конца 80х. Смотрю ))

0

446

69405,312 написал(а):

Обидно, что из-за таких капризов теряешь кучу времени и сил.

Никогда не подстраивайся под других... даже если это близкие тебе люди.

0

447

Не оценят сирано...

0

448

69408,2 написал(а):

не подстраивайся под других

Алён, постоянно себе это говорю, но в мелочах всё равно уступаю. В серьезных моментах никогда, а мелочи.. Хрен знает, почему.

РенТВ, Саманта Фокс, блин ))) Мечта моего детства )

0

449

69400,312 написал(а):

Вполне возможно, из-за этого и проблемы у Серёги были, что перекраивают сетку.

не, тут другая муть... недавно нам пообещали, что приравняют вещание федеральных каналов под наш часовой пояс. До этого сетка была сдвинута на час, то есть, например, каждый год президент выступал на час, блять, позже. Куранты соответственно.
    Первый канал оперативно решил проблему, и сегодня на нём цифровое вещание шло без всяких сбоев по нашему времени, а аналоговое, как и раньше, на час позже, только к логотипу добавилась литера "А" (аналог), теперь в правом верхнем углу "1А".
    А вот канал Россия, как я упомянул -- рукожопы со знаком качества: время сдвинули, но смотреть невозможно: даже аналог почему-то идёт с цифровой картинкой (у меня две плазмы, одна настроена на аналог, вторая на цифру), при этом постоянно то звук пропадает, то брак изображения, словно с "битой" флэшки запись пустили.

0

450

69403,312 написал(а):

Петарды спрятали, пистолет (пневматику) отобрали.

А я немножко дебила изобразить успел. На улице темень-глаз выколи, мы выперлись пошуметь немного... И под конец мероприятия, в этой кромешной темноте, я зачем-то жахнул из обычной хлопушки с конфетти. С таким же успехом мог бы просто хлопнуть в ладоши: ни хуя ж не видно)))

0

451

69413,1192 написал(а):

мог бы просто хлопнуть в ладоши: ни хуя ж не видно)))

Серёг, не нужно )))

0

452

когда рассвело, выяснилось, что хлопушки у нас делать тоже разучились: вместо привычного с детства конфетти было полметра некоего подобия серпантина стрёмной расцветки и на этом всё

0

453

Как то не густо нонче с салютами было , можно сказать совсем скудненько , ни разу такого не было - похоже благосостояние станы в полной жопе

0

454

69424,2 написал(а):

совсем скудненько

С каждым годом всё скуднее... Раньше блять канонада гремела...

0

455

https://i.imgur.com/atrNpLF.jpg
    https://i.imgur.com/KPTyuGA.jpg

+4

456

69427,3982 написал(а):

С каждым годом всё скуднее... Раньше блять канонада гремела...

И хорошо. Может, народ умнеть, наконец, начал?..

+1

457

69430,378 написал(а):

Может, народ умнеть, наконец, начал?..

Безусловно, начал. Вопрос, не слишком ли поздно?..

0

458

69431,3982 написал(а):

не слишком ли поздно?

Слишком.

0

459

lenhenster, вот и я так считаю. Не умнелось, пока всё было относительно нормально, ну так теперь придётся хлебать полной ложкой...

0

460

69433,3982 написал(а):

придётся хлебать полной ложкой...

Привыкнут...

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Submarine. Земляничная поляна