Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Вопрос. Привет всем в этом чатике))))

Вопрос. Привет всем в этом чатике))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не удержался и сделал именно такой заголовок. Чисто случайно нашёл сей дрейфующий форум, зайдя посмотреть что там на алридер есть, естественно не найдя ничего на 4пда. Интересно сайт  скрафтили, всё очень атмосферно, давно таких форумов не видел. Смотрю многие темы по софту здесь мертвы или в анабиозе лежат. Если есть тут кто живой, расскажите вкратце, чего у вас тута интересного есть. http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2626-4.gif

0

2

Привет Лёш , живые имеются. Ну раз пообщаться захотелось , то перевела в группу экипажа http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1338-3.gif

0

3

67137,4240 написал(а):

чего у вас тута интересного есть

Да у всех всё по загашникам сныкано, если что нужно, спросить у народа, достанут нычки или скажут, где найти )

0

4

67138,2 написал(а):

Привет Лёш , живые имеются. Ну раз пообщаться захотелось , то перевела в группу экипажа

О, благодарствую)

0

5

Всё по загашникам, экие вы крабы, всё по норам) В общем если в кратце, то на форумы я обычно заглядываю чтобы спиратить какую-нибудь программину на android или прошивку скачать новую. Сейчас у меня основным девайсом LeEco Le2 max, на прошивке miui 9 от водилы с 4пда. Я бегаю марафоны, хожу по лесам, сталкерю по разным заброшкам, в общем веду активный образ жизни. Немного шарю в графические редакторы, сейчас интересуюсь сервисом яндекс дзен, а ещё с оружием дружу) Есть тут у вас какие-нибудь каюты по  интересам?
    P.S. Забыл добавить что всячески котирую разную литературу. Сейчас дочитываю третью книгу ведьмака, Кровь эльфов. Дальше буду читать Продолжение цикла уважаемого Артёма Мичурина "Еда и патроны".

Отредактировано Алексей Кораблёв (2018-04-15 20:53:43)

0

6

67142,4240 написал(а):

Есть тут у вас какие-нибудь каюты по  интересам?

Заведи - не возбраняется)

0

7

Здравствуйте.
    На замену давно не обновляющемуся Кул Ридеру решил попробовать Ал Ридер.
    То что можно использовать скины с готовыми стилями - понравилось! От выложенных в соответствующей ветке наПда, просто захватило дух аж скачать захотелось. )))
    С этой целью обратился на ваш сайт.
    Беда в том что я не очень общительный, на 4Пда с момента регистрации в 2011 - 74 сообщения, как набрать необходимые 40 чтоб иметь возможность посмотреть всё и скачать понравившееся - ума не приложу.
    Тупо спамить: "Сообщение №1" по порядку до "Сообщение №40", как-то совсем не прилично, кяд.

Уважаемая Администрация, Капитан, Боцман и командиры всех наличествующих БЧ - спасите-помогите пожалуйста. Очень красоты хочется. )))

0

8

67370,4310 написал(а):

как набрать необходимые 40

Правила прочитать, чтоль, там красными букавками написано, что нужно было сделать, и времени бы меньше ушло, чем на написание данного поста ) Сообщений накинул, качайте.

+2

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Вопрос. Привет всем в этом чатике))))