Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » PNA » Навигация. Неисправности GPS навигаторов.

Навигация. Неисправности GPS навигаторов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s007.radikal.ru/i302/1011/f5/9eb72daf15b5.jpg
Тут задаём вопросы и , если повезёт, получаем ответы, на вопросы, типа, навигатор висит на заставке, навигатор не включается и т. д.

0

2

Kir7, PN-935 ещё шить нечем?

0

3

Тут ситуация неоднозначная. Прошивку тогда делал, как и для всего модельного ряда на СЕ6. Но единственный, кто пробовал прошиться, говорил, что коробка её не подхватывает. Лучше , конечно , перепроверить. Но возможно что производитель что то поменял в загрузчике. И ему уже нужен IMG формат. Короче, хрен его знает. Если снять дамп программатором, можно было бы изучить загрузчик. Это, возможно, пролило бы свет на эту проблему.

0

4

Kir7, да помню))) яж дамп с прошей и делала, но как показали исследования - не видит он прошу.... думала с тех пор что нить изменилось и сделали прошу - ан нет

0

5

lenhenster aka лисtopad написал(а):

Kir7, да помню))) яж дамп с прошей и делала, но как показали исследования - не видит он прошу.... думала с тех пор что нить изменилось и сделали прошу - ан нет

Да затухло всё. Коробки такой на руках нет. Экспериментировать несчем.

0

6

может ещё и иконку переделаю)

0

7

Запустила, как я понял?

0

8

Kir7, да не - пока не ставила - навигатор дома не живёт)))

0

9

я её в рестораторе открыла - смотрю иконка не моя)

0

10

Но, скачала, то есть ссылку можно убирать? Будут вопросы, а они будут, пиши в личку.

+1

11

Kir7, да)

0

12

До вечера, пойду до работы дойду.

0

13

Kir7 написал(а):

пойду до работы дойду

дык с работы уж идти надо, а ты - до работы))))

0

14

Класс!!!

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » PNA » Навигация. Неисправности GPS навигаторов.