Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Интересно. Хобби

Интересно. Хобби

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Что то не встретил такой темы.
    У кого каике хобби, Интересы, увлечения?

если коротко у мя:
    Программирование, редиоэлектроника, почитать люблю, из музыки - все что потяжелее (последнее время что то на дез метал потянуло), немного анимешнеГ..
    раньше играл на гитаре (даже музыкалку закончил ) и еще всякие мелкие увлечения....

Отредактировано Skay (2011-01-20 14:31:31)

0

2

Ну думаю - это в лодку переправлю)))

0

3

Даже и не знаю)) Может есть хобби, а может и нет, Мне всё интересно)) А вообще интересно всё что связано с ЧПУ.Ну музыка конечно;)) не дез метал, но сто-то помощнее)).Много смотрю фильмов и редко читаю о славянских обычаях;))

0

4

Хобби.... наверное самое большое - чтение и увлечение аудиокнигами, т.к. времени читать не хватает....
    Люблю много чего... прогулки люблю, желательно у воды.... берег Финского залива, озёра Ленобласти... Реки и каналы города... можно включить наушники и идти.... Природа с шашлыками.... мммммм...
    Люблю путешествовать... люблю смотреть на фотографии - самые разные фото......

самая большая моя страсть - ленится... желательно под приятную музыку...

0

5

раньше охоту любил - теперь жалко живность губить

0

6

psix1488, всегда нравилась славянская мифология.. и верования очень интересный... и как мне кажется получше христианских)) вообще недавно прочитал А.Прозорова, серию книг Ведун, не знаю советовать ли.. в книге модет и много перенаврано на эту тему, приувеличено, но концепция в целом верна вроде.. да и читать интересно..

0

7

теперь охота - это когда тебе охота и ей охота)))

0

8

psix1488, твое "хобби" в матросском адмиральском костюме у меня из головы не выходит  http://lenhenster.mybb.ru/uploads/000e/0d/f8/1305-5.gif 
    Читать люблю, музыку люблю разную (хорошую), уезжать люблю на машине далеко-далеко... жить люблю ))))

0

9

КРАБ написал(а):

раньше охоту любил - теперь жалко живность губить

ага ))) А еще в армии столько настрелялся, что на огнестрел глаза б не смотрели))) На всю жизнь хватило...

0

10

Кармадон, а мне пока не довелось там побывать.. тьфу тьфу тьфу )))

0

11

КРАБ написал(а):

теперь охота - это когда тебе охота и ей охота)))

что-то мне подсказывает, что такой охотой занимаются все.... особенно успешно те, кто выкладывал фото в лягушатнике

0

12

Mirnay, и заметь - гарный хлопчик получился)))

0

13

КРАБ написал(а):

Тут ведь главное на достигнутом не останавливаться ;) Да и умение приходит с опытом )))) ... и президент платит ))))

0

14

КРАБ написал(а):

так заметила, потому и говорю))))))))))

Кармадон написал(а):

Тут ведь главное на достигнутом не останавливаться

Правильно,  останавливаться зачем?... это вредит охоте...... хлопчик, дивчина, но потенциал то ещё не использован полностью....

0

15

Кармадон написал(а):

Да и умение приходит с опытом ))))

Mirnay написал(а):

останавливаться зачем?

да хватит уж - моему первому металюге 18 летом брякнет)))

0

16

Skay написал(а):

а мне пока не довелось там побывать.. тьфу тьфу тьфу )))

ну по этому поводу мнений много и все разные - отслужил 3 года без отпусков и увольнительных и не жалею

0

17

КРАБ, раньше был не против отслужить, но обстоятельства изменились.. теперь не хочу...
    хотя после жизни в общаги может с удовольствием бы даже)) жратва бесплатная все же))))

Отредактировано Skay (2011-01-20 15:47:00)

0

18

Skay написал(а):

теперь не хочу...

а тут советовать и не собираюсь - каждый ко всему приходит сам

0

19

КРАБ написал(а):

первому металюге 18 летом брякнет

так самое время вроде как..... ну, нет так нет

0

20

Skay написал(а):

ну по этому поводу мнений много и все разные - отслужил 3 года без отпусков и увольнительных и не жалею

Жалеть бессмысленно, а время упущенное жалко. Да и служба мне досталась хреновая...

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Интересно. Хобби