Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Интересно. Хобби

Интересно. Хобби

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Mirnay написал(а):

нет так нет

одноклассники внуков нянчат)))) Итак Алёнку за дочуру принимают)))

Кармадон написал(а):

Да и служба мне досталась хреновая...

да гдеж ты её не хреновой то видел?)))

0

22

Кармадон, кхм.. какая то цитата не правильная у тебя получилась)) это не я говорил..

0

23

не, я конечно ещё парень хоть куда)))) но что то не хочется))))

0

24

Skay написал(а):

это не я говорил..

да проскакивает такой глюк на форуме время от времени)

0

25

Ну вот (( И тут зафлудили. Мало нам что ли "поляны" ))))

0

26

Кармадон, это не флуд - это общение - флуд на карманах в игре щиталка http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2625-1.gif

0

27

КРАБ написал(а):

но что то не хочется)

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ)))))

0

28

PAVEL TAS, одноб сокровище до ума довести)

0

29

lenhenster написал(а):

одноб сокровище до ума довести)

один в поле не воин

0

30

PAVEL TAS, бывает так - что один целого войска стоит)

0

31

lenhenster написал(а):

один целого войска стоит)

это мы уже проходили,может быть возьму пример с твоего  благоверного и женюсь

0

32

PAVEL TAS написал(а):

может быть возьму пример

бери сразу со школы и воспитывай - из пластилина лепить умеешь?)))

0

33

lenhenster написал(а):

из пластилина лепить умеешь?

и не только из пастилина http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2624-1.gif

0

34

PAVEL TAS написал(а):

и не только из пастилина

главное что бы не из сахара и не из видений.... а то растает и поминай как звали.....

0

35

Mirnay написал(а):

главное что бы не из сахара и не из видений....

отчего же?)) не всегда так))

0

36

У меня такое несколько странное в наше время электроники увлечение. Старые проигрыватели пластинок.

Там много чего наверчено вокруг них.  На самом деле, это просто механизм который более полно передает не звуки, а эмоции при воспроизведении музыки. Хотя от походов на живые концерты это никак не освобождает.
    Вот мой проигрыватель - Thorens 124
    http://s3.uploads.ru/t/fUlmS.jpg

А вот тут я сделал небольшую подборку разнообразных виниловых проигрывателей (тех которые мне были интересны)  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

0

37

IOP, Korvet - воспоминание из детства))) Глицирина в шаре не было - точно могу сказать)))

0

38

В то время практически никто не знал что шар должен был заполнен глицерином. Это только сейчас Лихницкий (изобретатель этого тонарма) поделился, интернет... А за границей еще с 50-х годов делали демпфирование высококлассных тонармов густой смазкой.

0

39

#p26647,IOP написал(а):

более полно передает не звуки, а эмоции при воспроизведении музыки.

так вроде мастер цифровой. давно уже.

0

40

#p26652,petruha_ke написал(а):

так вроде мастер цифровой. давно уже.

Это извините как давно?

В общем спор бессмыслен. Вот только приведу один пример. Ко мне в гости зашел знакомый (имеющий дома достаточно не плохую Hi-END систему), я ему поставил несколько пластинок, 70-80 годов, и стерео и моно. Мой проигрыватель (1963 года производства, мной же и восстановленный) с тремя тонармами позволяет это сделать. Знаете какая реакция была? Я бы до такого не додумался никогда.
    Его слова были практически дословно:
    - Это каким же образом нас всех посадили на цифру? Мы что этого раньше не слышали?

Да, и конечно я ему ставил пластинки где мастер был не цифровой. Это в 90-х стали ерундить, перекатывая СД диски на винил. Вот те были отвратительны. Да и по правде советские пластинки тоже были не очень хороши, так на средненькую троечку, а то и похуже. Исключениями были симфонические записи которые продавались в коробках, но их было мало.

И еще детские пластинки со сказками и спектаклями были тоже очень не плохие.

Отредактировано IOP (2012-12-19 01:28:35)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Интересно. Хобби