Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Интересно. Хобби

Интересно. Хобби

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Скопилась у меня небольшая коллекция винила) могу выслать))) Проигрыватель тоже выслал бы, но уж больно он громоздкий)) с приёмником))

0

42

#p26657,IOP написал(а):

70-80 годов

согласен. это была эпоха многодорожечных аналоговых магнитофоном, на которые писался мастер. в середине 80-х эта техника почти везде стала уходить в прошлое.
Правда я не слышал, чтобы позже с СиДи перегоняли на винил. (я не беру в расчет одесских кооператоров и прочих китайцев)

#p26657,IOP написал(а):

детские пластинки со сказками и спектаклями

да-да
с тех пор мы любим аудиокниги)))

несколько интересных статей  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-1.gif 
Аудиофил
Винил
Тёплый ламповый звук/Симптоматика

Отредактировано petruha_ke (2012-12-19 11:52:25)

0

43

#p26658,psix1488 написал(а):

Скопилась у меня небольшая коллекция винила) могу выслать))) Проигрыватель тоже выслал бы, но уж больно он громоздкий)) с приёмником))

Спасибо большое за предложение. Но не надо. Не люблю людей напрягать. Да и разборчив слишком. А если их (пластинки) гоняли на нашем советском проигрывателе, гарантировано еще и дорожки убиты. Слишком дрянные головки у нас были.

0

44

#p26666,petruha_ke написал(а):

Правда я не слышал, чтобы позже с СиДи перегоняли на винил. (я не беру в расчет одесских кооператоров и прочих китайцев)

Была такая практика. Издательство сейчас боюсь соврать "антроп" или что-то близкое к этому называлось. Выпускало только популярные рок и джаз пластинки с отвратительным качеством.

0

45

Что то у меня последнее время одно хобби - выспаться.

0

46

#p26678,lenhenster написал(а):

выспаться.

не к концу света будет сказано)))

0

47

#p26679,petruha_ke написал(а):

не к концу света будет сказано)))

А что страшно? Как то напрягает?)))

0

48

Мне пожалуй повезло. А может и наоборот. Как посмотреть. Мое хобби - моя работа. Я и увлекаюсь компами и работаю с компами. Ну и еще читать очень люблю (фантастику)

0

49

ремонт авто.много интересного.вроде одно и тоже,но все по разному.нравиться свой тазик переделывать.

0

50

#p51335,toxa246 написал(а):

ремонт авто.много интересного.вроде одно и тоже,но все по разному.нравиться свой тазик переделывать.

Покажешь?

0

51

#p51342,lenhenster написал(а):

Покажешь?

как будет все готово скину фото.обязалельно.

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Жёлтая подводная лодка » Интересно. Хобби