Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Вопрос. AlReader. Вопросы и ответы часть первая

Вопрос. AlReader. Вопросы и ответы часть первая

Сообщений 21 страница 40 из 993

1

AlReader

http://s3.uploads.ru/MHo0J.png

Официальный сайт

http://lenhenster.mybb.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

AlReader  текущая версия для Android
http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-1.png
Последняя дебажная версия
http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-1.png

0

21

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

22

для меня важней рабочая лошадка а не мульти-пульти-интернет)))

0

23

lenhenster, а на линухе их ломать ненадо) там почти ко всему исходники есть)) даже ядро можно скомпилировать самому) что хочешь то с ним и делаешь.... а так видел линух установленый в телевизор о.О

0

24

Skay написал(а):

а на линухе их ломать ненадо

хихи - мы о разном)))

0

25

особенно разница в том, что линух очень не требователен к ресурсам

я пока не замечал... периодически ставлю разные дистрибутивы... где-то раз в год экспериментирую, года с 97-го... Пока ни разу не встречал, чтобы линукс был шустрее винды. Может конечно не там смотрю, но в последние годы - все становиться еще печальнее. Это про шустроту. По возможностям даже сравнивать нечего. По крайней мере по моим задачам и запросам.

Андроид - приятное исключение из линухового зоопарка.

а чё так мп3 не жалуете? или акустическая система оч хорошая?

средненькая. но отличие мп3 от вава слышно даже на встроенной звуковой и на примитивных компьютерных колонках.

может наабарот))) как андроид после вм?)))

нет, именно что вм после знакомства с андроидом - гадость:)

0

26

Alan, ну я в данный момент использую генту для сетевого домашенего файлового сервера... + там торрент качался... в будущем возможно веб прикручу.. и вот винда бы на таком конфиге не завелась бы вообще....
*эх.. снова я не по теме флуд развожу ^^*

Отредактировано Skay (2011-01-20 23:48:57)

0

27

и ваще спорить что лучше бесполезно, каждому свое... мне просто это интересно копаться в этой фигне... а кому то не интересно.... а на линух я полностью еще долго не уйду.. в том числе из за Вашей читалки)))

0

28

в том числе из за Вашей читалки)))

насколько я знаю - под вайном работает практически без нареканий. Хотя сам ни разу не проверял - в голову не приходило:)

А насчет каждому свое - тут да, спорить сложно. Меня копание уже давно не привлекает - компьютер - это не более чем инструмент, копаться в нем я не имею никакого желания:)

+1

29

Alan, ты меня пугаешь, неужели ты полюбил андроид?)

0

30

Alan, я студент) и я слишком много не знаю.. хочу знать больше... самое плохое в этом всем, это сложно найти источник хороший чтоб структиризировано получать знания а не урывками... даже по той же винде, чтоб заниматься нормальным её администрированием, надо много знать.. а где взять норм эти знания если бОльшая часть литературы идет на далеко не продвинутых пользователей... я пока найти не могу хорошего источника информации( иногда не понятно даже как задать в поиск ошибку чтоб найти что то...

lenhenster, найди знакомых кого нибудь с андроидом.. поиграйся с ним вечерок и станет видно его "плюшки" разные ;)

Отредактировано Skay (2011-01-21 00:05:51)

0

31

Skay написал(а):

найди знакомых кого нибудь с андроидом..

наигралась))) у меня даже планшет есть - сынуля его казнит))) г - оно и в африке г

0

32

lenhenster, какой планшетик?

0

33

я студент)

вопрос исчерпан. Тогда да - линукс это очень захватывающая система. В студенческие годы я сам был сторонником всего альтернотивного, от юникса до линукса, включая ос2, которая пленила меня года на полтора:)

неужели ты полюбил андроид?)

только им и пользуюсь... причем даже пока еще без алридера:)

0

34

Skay, да у китаёзав выписывала)

0

35

Alan написал(а):

только им и пользуюсь...

наверное я консервативна в этом плане))) хотя я даже с 2003 винды познее всех в своё время соскочила)))

0

36

ого - нафлудили - надо будет сообщения на поляну перенести потом)))

0

37

lenhenster, я 2003 не стаил так как это:  1 - серверная , то бишь лишние службы которые придется отключать. 2 - та же самая ХР... на основном компе до сих пор стоит.. нет времени мамку с 7ой знакомить)))

0

38

lenhenster написал(а):

Skay, да у китаёзав выписывала)

а я вот себе такую игрушку присмотрел, тоже на линухе,  но цена угнетает(((

0

39

я 2003 не стаил так как это

насколько я понимаю - речь шла о Pocket PC 2003:)

lenhenster, куда ж ты денешься при смене машинки через год-два... не айфон же покупать:)

+1

40

Alan, снова я не так понял... а у мя для чтения книг щас как раз Pocket PC c WM2003 хД мне хватает..

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Вопрос. AlReader. Вопросы и ответы часть первая