Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Креативчик » Важно! Вопросы, пожелания, просьбы, заказы

Важно! Вопросы, пожелания, просьбы, заказы

Сообщений 161 страница 177 из 177

1

Большая просьба отписываться тут, а не в темах с самими скинами.
    http://s7.uploads.ru/zNqd1.png

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+4

161

Я попробовала ещё раз... Через rar... Разпаковала файл.. Поставив нужный пароль... Потом.. Скопировала и внесла в папку..AlReader /backup.. Потом перешла в читалку... Зашла в настройки /в каждый профиль... Проверила скины... Они все  те же.. Ничего не добавилось

0

162

Я попробовала ещё раз... Через rar... Разпаковала файл.. Поставив нужный пароль... Потом.. Скопировала и внесла в папку..AlReader /backup.. Потом перешла в читалку... Зашла в настройки /в каждый профиль... Проверила скины... Они все  те же.. Ничего не добавилось

0

163

Sandapanda, думаю, скорее всего какая-нибудь мелкая фигня, прописанная в инструкции так, что её можно понять неправильно.

Если что-то с бесконечно малой вероятностью можно сделать неправильно, обязательно найдётся тот, кто так и сделает. (Из законов Мерфи)

Короче, начинай прямо тут расписывать инструкцию по пунктам, и подробно как ты это выполняла.
    Другого способа разобраться не вижу.

Завтра гляну, может чего и подскажу.
    Сегодня умотался до невозможности. С 3-х утра на ногах.

Отредактировано Marvi (2018-11-23 19:38:08)

0

164

Привет... На счёт законов Мерфи... Я бы послужила примером))) причём всегда.. Но это совсем другая история...

0

165

Sandapanda, как там у Стругацких?
    Хронический пробабилитиК?  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1312-5.gif

0

166

Ну в общем-то так.
    1.скачала файлы с гайда backup.rar и font.rar... Разпаковала и скопировала на alreader /backup
    2.зашла в читалку настройки /основные выбрала все 4 профиля
    3.дальше... Сохранение настроек /загрузила настройки /потом стиль /и профиль и так со всеми остальными профилями
    4.зашла в настройки /скины /пользовательский скин..и там у меня добавилось 4 скина(новых) видать из каждого профиля по скину что-ли?
    5.дальше я решила с качать скин DayFantasy... Что-то вроде этого... Скачала... Разпаковала используя пароль.. Загрузила а allreader /backup.. И дальше ВСЁ... ничего не получается... Открываю скины... И там все те же скины... Никакого fantasy... Ничего... Только печалька ((.. Как мне их найти.. Уже и не пытаюсь... Нервничаю и вспоминаю про Мерфи.

0

167

Sandapanda, а вот нервничать не надо. Не поможет.
    Давай сейчас успокойся, и отложи это дело до завтра.
    Проблема должна настояться.
    А бывает, и во сне решение приходит.
    Короче, с этим - до завтра.

Лучше расскажи, как Алридер используешь.
    В смысле, чего читаешь? Какие книги самые любимые?
    Если в чём-нибудь совпадём, так может подскажем друг другу что-нибудь новенькое.

0

168

На счёт...оставить проблему ... До завтра.. Охотно соглашусь.
    В основном люблю классику.. Дж. Лондон /в. Гюго /диккенс /толстой /Достоевский /Лермонтов /и так далее.. Не буду уточнять произведения так как в принципе они хорошо всем известны... Но с недавнего времени..меня бросает из крайности в крайность... подсела на детективы...потом на антиутопии (Оруел) сейчас скачала себе из научной фантастики  Васильев "чужая сила".. По отзывам отличная книга... Склона верить... Хотя... Иногда отзывы подводят... Каждый... как известно воспринимает по своему....что для одного бред... Для другово невероятно интересное.. К примеру .. Женщины читают любовные романы...они восхищаются... Героями... Вкладывая в своё сознание и подсознание ложную картинку о жизни... Отношениях... О достатке (там просто всегда богатые мужчины присутствуют) и верят в это и ждут...что с ними также будет... Даже если далеко 30))А для других это бред... Не соответствует реальности... Банально...предсказуемо... Наивно.. Ну вот как-то так... Ты какие книги любишь? Что читаешь? Вообще какие предпочтения?

0

169

Ну для начала пара любимых авторов.
    Звягинцев. Весь. И Одиссей покидает Итаку, и Дырка для Ордена.
    Очень сожалею, что Мастер (а я считаю его именно Мастером с большой буквы) не окончил свой мир.
    И Королюк. Цикл Квинт Лициний. Прекрасная, прежде всего, литература. В наше время мало кто так пишет.
    И материалом он владеет на высоком уровне. Что неудивительно. Его консультируют весьма и весьма информированные люди.
    В частности "бывшие" из тех, про кого говорят что они бывшими не бывают.  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1304-4.gif

Отредактировано Marvi (2018-11-23 23:44:21)

0

170

67967,4407 написал(а):

И дальше ВСЁ... ничего не получается

Настройки / Вид настроек / Все виды настроек / Сохранение настроек / Активный профиль / Выбираешь и загрузить

0

171

Привет... Всё получилось))) довольная как слон... Спасибо!!!!

0

172

Ну вот , не так страшен чёрт , как его малюют http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif

0

173

Sandapanda, так самое интересное то расскажи - в чём дело было?
    Вангую - инструкцию в этом месте поправить нужно.

А так, будь уверена, здесь тебе всегда рады и всегда помогут.
    Желаю тебе поскорее стать полноценным членом нашего экипажа.

0

174

Дело было вот в чем :
    ну начну с того... Что увлекаясь в последнее время детективами... Абсолютно у всех авторов... присутствует такая закономерность..."истина прячется в мелочах" так вот... Решила я покопаться... Что я делаю не так? ... Либо что я пропустила? ... А пропустила я то... На что вообще не обратила никакого внимания...ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ДИВАЙС!!!!!!
    Перезапустила... И вуаля...так что те кто писали "на фига"...отвечаю. . Нельзя исключать ни одну вероятность.

0

175

67991,4407 написал(а):

На что вообще не обратила никакого внимания...ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ДИВАЙС!!!!!!

Во! А в инструкции это есть?
    Хотя вообще странно.
    Обычно достаточно перегрузить программу.

0

176

7. Перезагружаем девайс и будет вам счастье.
    Вот скопировала с гайда 7... И самый важный как оказалось для меня пункт)))

0

177

Sandapanda, ну вот видишь...
    Как я тебе и говорил.
    Спокойно и методично. Шаг за шагом. Проверяя каждый шаг.
    В такой ситуации главное без нервов. Потому что от переживаний в таких делах толку чуть.
    Короче, недаром я себе в подпись поставил

67992,299 написал(а):

Делай, что дОлжно. И пусть будет - что будет.

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Креативчик » Важно! Вопросы, пожелания, просьбы, заказы