Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 1-ая

Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 1-ая

Сообщений 21 страница 40 из 961

1

4PDA Для тех, кто не...http://s3.uploads.ru/Kxp70.gif
[media]https://dl.dropbox.com/u/26930571/Video/4pda.flv[/media]
ролик©petruha_ke

0

21

о..... или может пойти предложить им прАЕктик)))))

0

22

Уважаемые форумчане, необходима Ваша помощь!

Предположим именно Ваш проект стартовал, но для дальнейшего развития потребовались дополнительные затраты.

Силами форума можно будет привлечь не только специалистов и профессионалов, но и такой ресурс как деньги.
Причем схем привлечения может быть несколько, например - организация фонда донейтов для разработки, поиск крупных инвесторов, поиск микро-инвесторов (форма предоплаты), поиск партнеров-инвесторов и т.д.

Если с закрытыми формами инвестирования все предельно ясно, то с открытым инвестированием есть сложности, и основная из них - мошенничество.

Очень важно нам вместе придумать как максимально обезопасить себя от возможного мошенничества как со стороны организатора проекта, так и со стороны инвесторов.

это посредничество?
или банальное крышевание?

Дима в своем стиле-сколь раз уже начинал такие бездумные прожекты... Магзилла уже идет!!! Заполним каталог девайсов!!!(неплохая идея, когда-то высказанная в разговоре о полезности ресурса типа ПдаДБ, обдумывалась и превратилась в никомуненужный сборник ТТХ).
А вот когда свои идеи заканчиваются-появляется последняя: а давайте кинем клич - вдруг кто-то что-то толковое предложит... А мы его прокрышуем и может на этом заработаем.
Не заработают. Потому что обдумывать идеи-надо тоже уметь...

Результат будет прежним-пустой раздел, который потом за ненадобностью уберут :)

0

23

Раздел назвали верно))Только описание не целиком дали)) Полное название Инкубатор Лохов)

0

24

~Корвин~, ну с названиями у них всегда заПор)))

0

25

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … ;p=6665258

Otello47,
Уважаемый пользователь, разрешите Вас немного пристыдить - как Вы можете реализовать какой-либо проект, если Вы не в состоянии даже сформировать название темы?

Задумка, Начало

Ну прям очень информативно!
Попрошу создать тему с нормальным названием, а эта тема будет закрыта и удалена. Спасибо.

писец...
После такого нравоучения-я обычно говорю "дети, идите в жопу" - и ищу более здравомыслящих собеседников...

- Дэвушка, как жарко... Продайте мне вода...
- не вода, а воды...
- Хорошо... А у вас холодный воды?
- не воды, а вода...
- твою матЪ... дЭвушка, ты водом торговаешь или грамматику преподаешЪ?

0

26

chumburka, ну это ведь действительно не интересное для НИХ предложение)))) а вот пост с РО уже потёрли))) что то мне подсказывает, что народ уже не до такой степени тупой каким его считают "товарищи"

0

27

lenhenster написал(а):

ну это ведь действительно не интересное для НИХ предложение

я могу понять человека, когда у него кризис идей, но бабла как у дурака махорки...
Или рабсилы немеряно - и надо зп платить, а проектов ни одного в голове...

В таком случае - можно и конкурс идей объявить, в пополаме пойти...
Или - можно надурницу такое замутить, чтобы спокойно брать на карандаш крупицы интересных идей... Благо - аудитория большая, невозбранно можно прокрутить чужую идею в своем месте...

Но здесь - зная идеолоха - не то...

Хотя-есть у меня для него одна идея, которая ему в голову пока еще не приходила, похоже...

0

28

chumburka написал(а):

которая ему в голову пока еще не приходила, похоже...

он не станет убивацоапстену

0

29

Мдааа... нет слов)))

0

30

chumburka написал(а):

Магзилла уже идет!!

не думал, что кто то ещё помнит сиё дерьмо из за которого без вести пропала прорва здравомыслящих старичков пда

0

31

lenhenster написал(а):

он не станет убивацоапстену

Ленк-это банально...

Жаль-туда я больше не ездец... Есть такие клевые идеи в голове:
- 25 методов ограбления банка. Нужны подельники и сидельники...
- создвание одноцилиндрового V-образного оппозитного двигателя. Нужны инвесторы
- массвое производство штучных изделий. Нужны вьетнамцы.
- проект "шапка-невидимка". Готовность проекта - 90%. Нужна помощь в отыскании опытного образца - не помню, куда положил...
- автомат для стрельбы сигарет. Нужны курильщики с сигаретами.

0

32

nightvisitor написал(а):

не думал, что кто то ещё помнит сиё дерьмо из за которого без вести пропала прорва здравомыслящих старичков пда

Хм... я думал тоже, что кроме нас никто не помнит...

0

33

lenhenster написал(а):

хотя жгусь нещадно в который раз

Кому-то нужна слава, кому-то деньги, тебе просто твой виртуальный домик. Я предлагал раскрутить форум, но ты отказалась и в этом твоё право и правда - тебе  нужен форум друзей, а не сборщик падали. И пока тебе это удаётся - молодец. Не пускай в свой дом кого попало.

chumburka написал(а):

не учавствовал, но наблюдал, делал выводы - ушёл

+1

34

nightvisitor написал(а):

Ну, не все... некоторым удалось выжить) Видимо пули закончились)) А в рукопашную они не ходят))Боязно))

chumburka написал(а):

Я придерживался такого же мнения)

0

35

а я помню ещё сбор денег на операцию 80 лямов или 60.

0

36

ГИП написал(а):

а я помню ещё сбор денег на операцию 80 лямов или 60.

Гы- это и я помню....

0

37

мафия или масоны?

0

38

хто такие?

0

39

ГИП написал(а):

хто такие?

да ктож их знает))))

0

40

Глядя на это

http://savepic.net/554733.jpg

http://savepic.net/548589.jpg

задаёшься вопросом:
это спам-бот или элементарное отсутствие фантазии?

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 1-ая