Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Windows Mobile » Прошивка. HTC Leo ROM RUS "ClassicROM"

Прошивка. HTC Leo ROM RUS "ClassicROM"

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Мне очень понравился данный форум, вношу свою скромную лепту...небольшой эксклюзив, этой версии прошивки нет нигде акромя Вас, ну и моей скромной персоны...этим я хочу выразить своё восхищение пред талантом lenhenster...

Прежде всего выражаю глубокую благодарность ASUSMobile Team за инструменты, советы и помощь...я помню и ценю это...
Из прошивки удалено много чего, всего и не вспомню уже, короче, всё что посчитал мусором для себя.
Добавлено: TCPMP 0.72 RC2 (скин от Лиstopad), Alreader2 (скин от Лиstopad), LeoExtendedNotification, Qiwi, Snake&Save, Shazam, SkypeMobile, SRS WOW, Time Guardian, iNigma Reader, Manila Birthday2, фонарик, uTask, AutoRotate, LeoCPUSpeed, PimBackUp, PocketRAR, RescoExplorer.

Рекомендуемый прошивальщик LeoAdvancedRUU.

После загрузки ОС рекомендую запустить SKTools, произвести Уборку, Потерянные ссылки, Оптимизация реестра. Всё, система готова для дальнейшей индивидуальной настройки.

Предупреждение:
Все материалы находящиеся в этой теме, есть ничто иное как проект народного творчества, и носят статус неофициальных данных, прошивая данные прошивки, Вы полностью осознаете степень риска. Помните, ответственность за преждевременную эфтаназию своих зверьков лежит полностью на Вас. Всё, что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск.

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0703/56/3179728147b69eb5cdf70f4745efdf56.png
Скрины не с моей машинки, спасибо nafuk...

Ну и сама прошивка

Отредактировано colormaster (2011-07-03 14:36:46)

+2

2

Приятного аппетита... http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1305-3.gif

0

3

#p15584,colormaster написал(а):

Приятного аппетита...

Спасибо - думаю что в скором времени я её потестирую, потому как распрощалась со своим девайсом и думаю приобретать именно HD2 http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1338-3.gif

0

4

#p15587,lenhenster написал(а):

отому как распрощалась со своим девайсом и думаю приобретать именно HD2

Как распрощалась?(( Всё огонёк умер?)) А какой именно собираешься брать хд?)) америкоса или европейца?)))

0

5

Да какой дадут)))

0

6

colormaster, добавь ещё инструкцию по прошивке плиз и с каким радио шить

0

7

#p15587,lenhenster написал(а):

думаю приобретать именно HD2

Смелый ход в эпоху умирания WinMobile...

#p15605,lenhenster написал(а):

добавь ещё инструкцию по прошивке плиз и с каким радио шить

Пожалуйста:
1. Качаем архив с прошивкой, распаковываем на ББ.
2. Подключаем девайс к ББ, важно чтобы был доступ в инет, перед перепрошивкой устанавливаются дрова для USB соединения.
3. Если кпк ранее не прошивался, то устанавливаем 2.08 HSPL. (Если надо, могу залить утилку и подробный мануал по использованию).
4. Запускаем LeoAdvancedRUU.exe и следуем инструкциям...
5. Наслаждаемся или кроем меня матом...третьего не дано...

Радио...тут подбор исключительно по наитию...многое зависит от опсоса, региона и ещё чёрт знает чего...для евро и тмауса разные версии...важно, чтобы версия была не ниже 2.10...я себе ставлю 2.14.50.04 или 2.15.50.14...

Если возникнет желание, соберу прошивку с любым софтовым наполнением на заказ...совершено безвоздмездно, донейт не переношу, мне пару раз кликнуть мышкой не составит ни какого труда...

Ещё...у меня зреет мысля одна, проект...хочу пригласить Вас, lenhenster...надеюсь не откажите...но пока всё на стадии переговоров, если хоть кто то откликнется, изложу суть проекта...

Отредактировано colormaster (2011-07-04 07:47:22)

0

8

Может и я на что сгожусь)))) хотя маловероятно, но участие готов принять)))

0

9

кстати, а нельзя ли собрать прошивку для хд2 вин 6.1

0

10

#p15610,psix1488 написал(а):

кстати, а нельзя ли собрать прошивку для хд2 вин 6.1

Можно...даже уже есть такая...правда WWE, на xda видел темку, Кефир собирает...тоже вот думаю на досуге немного поэксперементировать...

#p15610,psix1488 написал(а):

Может и я на что сгожусь))))

Я открыт для предложений...Нужен человек, который нарисует оформление с нуля, иконки, сплеш и прочая графика...художник, маг и волшебник, так сказать...с Вами не знаком, а вот Алёна идеальный вариант, с ИМЕНЕМ...

0

11

Ну тогда точно к Алёнке))), Есть ещё парочку морячек  на судне))) Пологаю если им время позволит,то они присоединятся)

0

12

#p15606,colormaster написал(а):

надеюсь не откажите..

не откажусь, но лучше по осени - когда погода будет унылая и бум дома сидеть, а сейчас летом просто времени нет - надо тёплом и солнышком аккумулироваться)))

0

13

#p15606,colormaster написал(а):

Смелый ход в эпоху умирания WinMobile...

ну я как бы это помягче отозваться - недолюбливаю зелёных человечков и иже с ними огрызков)))) я пыталась и не раз, но всё же винда - оптимальнее для меня и роднее)

+1

14

lenhenster, Спасибо, что не отказали...до осени, так до осени...всё одно надо подрядить ещё много людей...идея такая: собрать команду из известных ромоделов, собрать все наработки в кучу и сделать ром, всем ромам ром...как то так...но, пока все отмалчиваются, заняли выжидательную позицию...я же пока тереблю всех...

0

15

ну я с тобой))) тем более что именно этот девайс как оптимальный для себя выбрала)

0

16

Расослал приглашения для участия в проекте...
Откликнулись и дали своё согласие:
1. lenhenster
2. AndrewSH c ASUSmobile.ru
3. ElectricFlash c 4pda.ru
4. Dallt c HTCMania.info
5. jangl с YouHTC.ru

По мере пополнения команды, буду вносить изменения...

Отредактировано colormaster (2011-07-06 10:12:50)

0

17

Dallt дал окончательный ответ...он с нами...

0

18

lenhenster,
Пополнение команды, присоединился jangl с YouHTC.ru

0

19

ну хорошая компашка собирается)

0

20

Как и обещал...
Кухня на мою последнюю сборку
Почувствуй себя ромоделом...
Приятного аппетита... :crazy:

+1

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Windows Mobile » Прошивка. HTC Leo ROM RUS "ClassicROM"