Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Windows Mobile » Прошивка. HTC Leo ROM RUS "ClassicROM"

Прошивка. HTC Leo ROM RUS "ClassicROM"

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

#p17612,colormaster написал(а):

могу посоветовать

давай)

во время звонка в меню звонилки нажать Запись

неа - не работает

0

42

Вот SuperRAM сборка...очень быстрая загрузка, первая примерно 1.5 минуты, последующие ущё быстрее:
http://www.multiupload.com/ZBZ0ULRCI6
Карта памяти должна быть вроде более 2 метров...вернее свободного места на ней...
Ну и izzy.exe...

0

43

Я бы кинул ссыль на более подробную установку дроида, но боюсь сударыня по ней не пойдёт... :)

0

44

#p17618,colormaster написал(а):

но боюсь сударыня по ней не пойдёт...

гы - я не принципиальная)))) и пойду и скачаю - так что давай)))

0

45

#p17617,colormaster написал(а):

Ну и izzy.exe...

кстати с чем его едят - для чего в общем нужен то?

0

46

lenhenster,

есть програмулька izzy.exe, она записывает автоматом всё подряд...программу на девайс, линк на неё в автозагрузку...один недостаток у неё, бывают ложные срабатывания...

И даже на 4опорный крейсер зайдёшь и скачаешь? что то не верится...

0

47

А я чтохуже всех?)))) Зайду и скачаю)))) У меня ещё дюжина аков почётных форумчан имеется)))

0

48

ОК...тогда тут подробный мануал по запуску Андроида с SD карты...
а здесь вагон сборок...

+1

49

colormaster, тыблучше своими словами написал чтоделать))) скопировала я две папки из архива на карту, запустила haret-pre-0.5.3-20101210_203955-INDEX_15.exe.... Андрюшазагрузился и работает, но с твоего ярлыка незапускается - пишет ошибка. Мои действия?

0

50

Переименуй его в haret.exe
В корне карты должна быть папка Android, а в ней сама сборка включая сам haret.exe.

0

51

Сенкс - всё получилось)

0

52

Ну что.... могу с уверенностью сказать, что прошивка удалась - респект

0

53

lenhenster,
Есть маленькие косячки с графикой, связанные с заменой громозких bmp на лёгкие png, но они уже, надеюсь все, отловлены...а вообщем, могу сказать, я вполне удовлетворён результатом...всё что задумывалось, воплощено в жизнь...тут ещё большую роль играет сам девайс, очень гибкий, жаль что последний в линейке WM6.5...одно время была мысля сменить аппарат, но в свете последних событий (пока не могу сказать каких), она, мысля, пропала напрочь...

0

54

Если прошивка заинтересовала, то за всеми последними иновациями можно следить на домашней странице...

0

55

Читай личку

0

56

lenhenster, СПАСИБО...ещё одна просьба, новый акк можно удалить...
Я снова с вами, чему искренне очень рад...

0

57

Да конечно... С возвращением)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Windows Mobile » Прошивка. HTC Leo ROM RUS "ClassicROM"