Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Android » Вопрос. НПО - неизвестные/новые программы. Спрашиваем и делимся опытом

Вопрос. НПО - неизвестные/новые программы. Спрашиваем и делимся опытом

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

#p35133,Dschinghis Khan написал(а):

А не проще на него позвонить с другого телефона?

Так всегда и делаю, благо этого добра есть)))

0

22

А не проще на него позвонить с другого телефона?

Это если есть кто то рядом или есть другой телефон. А так, конечно так и поступаем же)

Чем сутками держать в памяти лишнюю программу, которая к тому же постоянно мониторит все звуки вокруг, а это не может не сказаться на энергопотреблении.

Вот поэтому и спрашиваю, кто юзал, что бы знать примерные потери)

0

23

Для винмоб в своё время была классная программа Серёгина SKTools называлась... для андрюши есть что нить подобное? Интересует запуск нескольких приложений одновременно в одно касание.

0

24

#p58521,ale1231 написал(а):

clean master

самая паршивая тулза)

0

25

#p58527,ale1231 написал(а):

А что лучше?

http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.pnghttp://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png надеюсь full версии без меня найдёшь?)

0

26

lenhenster, без обид,но таск киллер как по мне не айс,сильно много всего валит,и будильники тоже,я так понимаю здесь люди с рутом на аппаратах,в СДмейде, там тоже не все так сладко,когда то оно привалило все мои .арк файлы,как в фильме "Все шо нажито не посильным трудом"

Отредактировано Maximus263 (2015-05-18 18:38:13)

0

27

#p58585,Maximus263 написал(а):

сильно много всего валит

Для этого в настройках есть исключение) А вот про apk удаленные - так это совсем из области фантастики)

0

28

Из чистильщиков долго пользовал clean master, хотя и плевался от его вездесущести, но пользовал, поскольку мусора выгребалось больше, чем через SD Maid (хотя может его как-то настроить надо? или рут получить - чего не хочу).
    С недавнего времени пользую CCleaner 
    http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png
    Не лезет куда не надо, лишнего комбайна нет, ненавязчивый, бесплатный, то что МНЕ надо чистит хорошо.

0

29

#p58811,BHyK написал(а):

или рут получить

Да... девас без рута, как секс с презервативом)

+1

30

#p58811,BHyK написал(а):

или рут получить

без рута это вообще не смарт,мало того клин мастер нужно настроить один раз чтоб он не трогал,то что ему не положено трогать.

0

31

Ну, я не самый продвинутый юзер, к тому же слишком ленивый, что бы много читать про защиту рутированного девайса от действий, которые мне нежелательны. Просто я со своего смарта своими банковскими счетами управляю (не слишком большими, но все же...), и пока смарт не рутированный, у меня есть слабенькая надежда, что мои данные не утекут к кому-нибудь, а как только рутирую - эта надежда исчезнет... придется много читать и вникать в далекие от меня материи, дабы защитить друга меньшего. Если б я только книжки читал не теле или игрался... Хотя может я и не прав.

0

32

#p58831,BHyK написал(а):

Хотя может я и не прав.

Да не, в том плане, что банковские прожки рут не восприемлют и с таковым не ставятся - правда.

0

33

BHyK, у меня три аппарата с рутом,есть проги для управления банковскими счетам,ни одна прога ни разу на рут не ругалась,потому как рут или не рут,это никак не влияет на работу оных программ,если уж сильно переживать о том,что кто то или что то может попасть в смарт посредством какого нибудь вируса,можно поставить как вариант антивирус типа Доктор Вэб полную версию,хотя андроид сам по себе построен по принципу линукса и вирусов на него я еще за три года ни разу не словил,а антивирем пльзуюсь чтоб добавлять людей в черный список,но это мое субъективное мнение.

0

34

отправка бесплатных смс через интернет, работает даже на компе, на blue stacks
    http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-1.png

0

35

полминуты максимум, реально секунд 5-10

0

36

что мешает ставить подпись?
    так даже интереснее ;)

0

37

lenhenster написал(а):

Для винмоб в своё время была классная программа Серёгина SKTools называлась... для андрюши есть что нить подобное? Интересует запуск нескольких приложений одновременно в одно касание.

Нашла?

0

38

Увы и ах...

0

39

lenhenster,
    а автоматизаторы какие-нибудь?
    в общем поищу  :yes:

0

40

Вот этот автоматизатор, например, может создавать виджет-иконку для одновременного запуска нескольких приложений:
    AutomateIt Pro
    https://play.google.com/store/apps/deta … ainPackage
    но надо пробовать.

+1

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Android » Вопрос. НПО - неизвестные/новые программы. Спрашиваем и делимся опытом