Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая

Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая

Сообщений 81 страница 100 из 635

1

Скинатрепалка. Заказы, предложения, обсуждения, пожелания и т.д и т.п.
http://s6.uploads.ru/pRFS5.png

Сами скины тут
http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

+4

81

Katran, мил человек, скажи нам, где такие уникумы как Вы водитесь, архи интересно.

0

82

#p29819,Katran написал(а):

Ну, я исчо помню фразу кое-кого, про то, шо он в двухлетнем возрасте, сидя на горшке, читал краткий курс ВКП (б) знал кто такой Сталин, Брежнев и Андропов, шо пиндосы не участвовали в ВОВ, и за ТРИ года до зачатия, знал про то, шо СССР не вторглось в Афганистан......Ага

Если пытаетесь привести мнение человека на форуме, то хоть цитируйте полностью, а то прочитав то что вы привели не знающий человек примет вас за Школоту.

0

83

Ален, как там по моей вчерашней просьбе?

0

84

Батенька, а теперь прочтите то что написанное мною и то что вы пытались изобразить.

зы Katran, я смотрю,вы так пристально следите за моими действиями, я знаменит выходит, польщен.
учтите я автографы не даю.

0

85

Ален, слушай корабль уже долго в плаванье, может, пристанищем к берегу наберем в экипаж с десяток молодых туземок?
не я понимаю, что внимание мужской части экипажа тебе приятна, но вот появляющиеся фанаты у меня, как бы заставляют задуматься и начать опасаются.

+1

86

#p29823,MikhaZel написал(а):

Ален, как там по моей вчерашней просьбе?

А я сегодня забила на ФШ - глаза болят.

#p29829,MikhaZel написал(а):

с десяток молодых туземок?

Да как то туземки тут не очень приживаются - я уже устала их сюда табунами загонять, они ведь внимания вашего мужского хотят, а вы мышей не ловите, цветов не дарите, кофу в постель не несёте. Так что я пасс, ищите сами, убалтывайте, затаскивайте, приручайте и тыды. Я даже каюту для интимных встреч выделю)))

0

87

#p29830,Katran написал(а):

Лена, посты прошу удалить

Фигвам - хижина такая индейская. Сами сорите, сами и метите - вам же потом спотыкаться. Права удалять собственные сообщения у всех имеются.

0

88

Лен, правда подчинять, а то читаю и ржу.

Katran, я изменяясь что подставил под сомнения наши чувства как искреннего фаната, но и вы поймите меня такое пристальное внимание со стороны мужской части населения............. Ну я думаю вы поняли.

0

89

самое главное ты расписание на дверь каюты повесь :)

и мы не ссоримся, просто давно не общался со столь умным, знающим и самое главное веселым человеком.
кстати ты заметила у меня фанат появился :);):)

0

90

Да мне пофиг - я вас не рожала и не воспитывала. Взросленькие уж.

0

91

Katran, ну давайте просветите нас убогих, глянем на что ваша фантазия способна.

0

92

#p29837,lenhenster написал(а):

Да мне пофиг - я вас не рожала и не воспитывала. Взросленькие уж.

Солнце, а не боишься что возможна ты каютку займешь, а тут на самом интересном в дверь моя рожа, я ж напугать могу.

Отредактировано MikhaZel (2013-02-26 01:43:34)

0

93

А шо вы здесь сцепились, а не на поляне?  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1334-2.gif

0

94

А разве похоже,  что меня напугать можно?

0

95

Я все детство на воротах простояла.

0

96

#p29842,lenhenster написал(а):

А разве похоже,  что меня напугать можно?

И мысли такой не было.

0

97

Ахаха
Katran, вы не путайте корабельный слег с теней, глупо выглядите.

у моряков - Баклан - голодный человек на судне, который постоянно хочет, есть и находится в районе камбуза.

Феня - Баклан - неопытный воp, хулиган, мелкий спекулянт

ладно Фанат, ты тут бухти, экипаж весели, а я спать, с тра почитаю посмеюс.

0

98

Ну и какой пример молодежи вы тут преподали ?

Отредактировано nightvisitor (2013-02-26 02:10:53)

0

99

#p29849,nightvisitor написал(а):

Ну и какой пример молодежи вы тут преподали ?

Отредактировано nightvisitor (Сегодня 23:10:53)

Кстати насчет молодежи "баклан" это среди многого прочего ученик в ПТУ. (Советское видимо устаревшее)

Отредактировано ama_007 (2013-02-26 02:18:12)

0

100

Не знаю как там в учебках, а на флоте как на военном так и на гражданском, бакланить это нести полную чушь, чем вы тут вчера и занимались, а молодой всегда был карасём. Лирические отступления на этом закрыли. Пиздеть на вольные темы на поляну.
Бывший командир отделения БЧ-4 на тарантуле и старпом Салехардской флотилии

+2

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » AlReader » Креатив. Скинатрёп AlReader часть вторая