Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 2-ая

Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 2-ая

Сообщений 1 страница 20 из 981

1

4PDA Для тех, кто не...http://s3.uploads.ru/Kxp70.gif
[media]https://dl.dropbox.com/u/26930571/Video/4pda.flv[/media]
ролик©petruha_ke
Продолжение, часть 2-ая

0

2

Не заметила как закончилась)

0

3

#p32431,lenhenster написал(а):

Не заметила как закончилась)

Тема популярна. :)

0

4

Упс, новость - это что же должен был сделать юзер 2005-ого с тысячной репой чтоб его забанили? Прям какое то планомерное истребление долгожителей... ~Корвин~, ты следующий?)))

Алёнка, так всё просто)) Таб не может сменить дату регистрации, спалят!) Но не может позволить, что бы кто то был зарегистрирован раньше его))) Ведь если кому то взбредёт в голову задать вопрос - Дим, а что ты сам то сделал? Ресурс - не ты создавал. Наполнением - не ты занимался. ФАКи - не ты делал. Прошивки - не ты делал. Программы - не ты писал. Команду создал? Так и то для снятия с себя ответственности, а что бы было кем прикрыться. Регистрация - далеко не самая первая. Так что сам то сделал? (с), ему же ответить будет нечего!))) А если об этом задумается не один, а все?)))) Ну, хотя бы над тем, почему у "самого главного" дата регистрации совершенно не первая?) Что он делать то будет?)) Ах да.. - Вы не владеете всей информацией (с) ))))

0

5

Ну я тоже как то сомневаюсь, что кто то (даже из суперов) волен решить судьбу человека стоявшего у истоков без ведома таба.

0

6

Ах даааа, есть правила, которые равны для всех, но почему то не распростроняются на модераторов - эвона давича o.a.i. матерился и явно не скрытым и ничего, как так и надо)))

0

7

Алёнка, истребление тех, кто стоял у истоков - идёт уже несколько лет на 4пда)) И вопрос - почему? Даже не актуален. Всё просто. Таб не может быть авторитетом для тех, кто стоял у истоков. Потому что он сам - 0. Ничего не стоит. Для этого ему и нужна была команда. Которую он, периодически меняет пополняя теми, кто не помнит истоков) Я думаю, что и история с ФАКами, туда же) Ведь так как сейчас, совершенно неизвестно - кто этот ФАК писал и когда)) Тех кто писал - забудут со временем, а ФАК - останется)) И если повезёт, будут считать, что ФАК Команда написала во главе с Табом))

0

8

Hanzo написал(а):

Луконин учится. Потихоньку, но учится.

Админка стала детским садом для обучения и перевоспитания хамоватых личностей с неокрепшей психикой?
Хотя, если вспомнить, как его тащили в эту админку, всё становится ясно. И если Бумбуку и LIR'y тупо башню снесло от власти, то этот был такой и до погон.

0

9

Начинаю подозревать у себя проблемы с памятью  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-2.gif 
Разве это не бамбука тащили? или их обоих тащили  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1305-2.gif

0

10

#p32453,Dschinghis Khan написал(а):

Админка стала детским садом для обучения и перевоспитания хамоватых личностей с неокрепшей психикой?
Хотя, если вспомнить, как его тащили в эту админку

Андрюх, самое смешное, что "тащили" - это уже стало традицией последних пары лет попадания в модеры на карманах. Сколько ругани из-за этого было... Главное, что без толку! У некоторых наших главных только одно мнение (не совпадающее с большинством)

0

11

#p32455,dmand написал(а):

У некоторых наших главных только одно мнение (не совпадающее с большинством)

Причём все знают этих некоторых)

0

12

#p32454,Kleo написал(а):

Разве это не бамбука тащили?

Даш, тут Дима прав:

#p32455,dmand написал(а):

"тащили" - это уже стало традицией

просто Луконин похоже побил все рекорды :)

0

13

... Злые вы ...

0

14

Ну какие же мы злые? Мы чужих постов не удаляем и не обижаем за здорово живёшь)))

0

15

#p32458,Dschinghis Khan написал(а):

тут Дима прав:

да я и не отрицаю :)

0

16

#p32458,Dschinghis Khan написал(а):

Луконин похоже побил все рекорды

Даже для меня его вступление в модераторство стало неожиданностью (хотя проталкивал его именно я). Я пошел на сделку с самым ярым противником Луконина - ромчиком, на условиях НИКОГДА не делать Луконина модератором, оставив его в должности помощника (чего вполне хватало для работы с DevFAQ и устраивало ВСЕХ). Но видимо чья-то божественная длань коснулась его плеча, и свет вселюбви и всепрощения пролился на всех противников Луконина, ибо должность модератора ему все-таки была дарована.
Хотя, честно говоря, пусть Сергей (Луконин) и грубоват, но трудолюбия и неприятия жополизства у него не отнять. И за это я его уважаю.

0

17

Hanzo написал(а):

Хамить, флеймить и т.п.
Я с ним тоже не раз пересекался и каждый раз удивлялся, что он еще "жив".

Надо же))) 8 лет удивлялся, а потом что - терпение иссякло?)))

Hanzo написал(а):

Эта тема меня интересует как некий взгляд со стороны.

Кузнечик, неужели требуется некий взгляд со стороны чтобы прочитать последние посты хотя бы в этой теме?  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

0

18

#p32466,semga3 написал(а):

трудолюбия и неприятия жополизства

Согласна - отличные качества, а чего не любят то?)

0

19

#p32468,lenhenster написал(а):

а чего не любят то?

Ну дык - "неформат".  8-) Нет особого преклонения перед "начальством".

0

20

Хм... Ну лично для меня это не порок)))

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно. 4PDA Для тех, кто не... Часть 2-ая