Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Android » Вопрос. Кто какой launcher использует?

Вопрос. Кто какой launcher использует?

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Ну собственно тема создана по аналогии "Кто каким антивирусом пользуется"
Желательно обосновывать свой выбор. Почему именно этот а не 100500 других?
Сам использую GO launcher EX. Привлекает в нём встроенный тасккиллер и стабильность. На моём старичке LG P500 не разу не тормознул и не глюкнул.

0

21

Next Launcher 3D (куплен).

0

22

Next Launcher.Если нужно могу выгрузить,маркет видит,как купленный.Стабилен,много настроек,да и просто красочней стокового. http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2626-4.gif

0

23

#p42238,salm написал(а):

Если нужно могу выгрузить

Спрашивать не надо. Надо выгружать. В рундучок....

0

24

Долгое время на телефоне пользовался GoLauncher, потом сменил прошивку, пользовался стоковым от самсунга. Последние пару месяцев вернулся на ГО. Рекламу отключил покупкой расширенной версии. На планшете какой-то родной от Цианогена

0

25

С начала года ApexLauncher на планшет и на телефон.

0

26

Nova Launcher :)

0

27

TouchWiz. Пробовал разные, но этот самый лаконичный, не перегруженный.

0

28

Nova Launcher, считаю самым крутым - сделал на его основе просто конфетку!
(Ещё раньше юзал и любил Flyme Launcher, но он тольео для Meizu)

Красота... |Закрыть

http://cs606422.vk.me/v606422095/42da/seRS8707sIQ.jpg

0

29

Стандартный - всегда лучше.

0

30

точно!

0

31

Я использую сттандартный. У меня Андройд.

0

32

Для меня лучше родной.на мой взгляд систему не так грузит.

0

33

#p51020,toxa246 написал(а):

Для меня лучше родной

Родной скучно смотрится )

0

34

На старом Huawei Vision юзал предустановленный SPB Shell 3D. Когда перешел на кастом 4.1, поставил Nova, так как он был единственный нелагающим на этом телефоне лаунчером. Теперь на Motorola Moto G тоже стоит Nova, уж больно он мне понравился.
На Nexus 7 3G '12 на 4.2 и 4.3 юзал стоковый. На 4.4 перешел на Google Старт, но потом снова поставил Nova.
Вот так. :D

0

35

Nova Launcher Prime.
Удобный, с папками.

0

36

только nova и телефон и планшет)

0

37

Пользуюсь на телефоне лаунчером от Yahoo "Aviate". Понравился необычный дизайн и интересный функционал.
На Bluestack установил Apex Launcher. Простой, но в тоже время красивый лаунчер без лишних наворотов.
И самое главное оба бесплатные.

0

38

ИМХО. Лаунчер лучше стоковый. Разработчики же его настраивали именно под свою линейку устройств. Всяко стабильнее чем какой-то дядя Вася из гаража нарисовал...

0

39

#p53329,dtr315 написал(а):

Всяко стабильнее чем какой-то дядя Вася из гаража нарисовал...

Ой,не скажи,порой дядя Вася таакое нарисует,шо разрабам только удавиться.Особливо НАШ РОССИЙСКИЙ ДЯДЯ ВАСЯ  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1315-1.gif

0

40

dtr315, начнём с того, что большинство лаунчеров сделаны не Дядей Васей, а Дядей Джоном. Да и Дядя Джон более щедрый, плюшки раздает. :)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Android » Вопрос. Кто какой launcher использует?