Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Личная каюта G3-SCORPIO » Прошивка. О моей прошивке для SAMSUNG GT-I9000

Прошивка. О моей прошивке для SAMSUNG GT-I9000

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А лучше в скайп или аську)) Приветствую!

0

22

Ну для начала я поздаровкаюсь )) Здравствуйте! Не скрою ждал год чтоб зарегиться, смотрел по поводу поддержки. Честно реальных мужиков с яйцами нынче ПРОБЛЕМА обычно чтото сделают,  обзор  деньги собрали и всё на этом. Прошивку в деле видел. Хороша не скрою. Хочу преобрести. Сам уже с этим аппаратом не гоняю, дочке отдал, но видя какой тупостью обладает сток 2.3 уже даже ребёнок пытаеться разбить аппарат. Вот прошёл год, вы всё поддерживаете, значит всё стабилити. Пришёл и я просить прошу. Заранее благодарен.

0

23

СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №21
    как продавца то найти вкурсе может?

0

24

СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №21
    толку нет целый день и в аську и в скайп стучу. Бесполезно.

0

25

Иван, ответил в аське

0

26

Здравствуй, стучусь в асю и без ответа. зайди пжта.

0

27

G3-SCORPIO, Евгений, здравствуйте. Я был пользователем Вашей прошивки еще в 2013 году. Потом телефон перешел сыну, от него старшей из дочерей и вот теперь он достается младшей дочери. Разумеется прошивка уже давно не Ваша, тк пытливый ум и шаловливые ручки сына пихали в телефон все моды подряд. Теперь для маленького ребенка хотел бы вернуть Вашу прошивку, чтоб у нее (дочери) не было проблем с телефоном. Возможно ли это сделать и на каких условиях?

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Личная каюта G3-SCORPIO » Прошивка. О моей прошивке для SAMSUNG GT-I9000