Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Submarine. SOS! Нужна помощь! Ищу телемастера в Москве! Срочно!

Submarine. SOS! Нужна помощь! Ищу телемастера в Москве! Срочно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, нужна помощь. Кто из Москвы, может у кого есть знакомый телемастер? Накрылось изображение в таком звере: sony bravia klv-s40a10e  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png . Подсветка экрана есть. Нет именно изображения. Звук есть, каналы переключает.
Вопрос срочный т.к., до Нового Года остались считанные дни. Варианты с сервисными центрами Сони - не рассматриваются в виду их дороговизны.

0

2

Далековато, мои не поедут однако)

0

3

~Корвин~СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №861

0

4

#p41440,lenhenster написал(а):

Далековато, мои не поедут однако)

для бешеной собаки - 7 вёрст не крюк! :) Что тут ехать то?))
psix1488, да ремонт как раз занимает 30 минут. 25 из которых - это разбор этого гроба. Сони как обычно, количество болтов превышает все разумные пределы. Такое ощущение, что они ими вес телевизора догоняли до нормы. А замена самого t-cona(плата видеообработки) 5 минут. Вот только, осталось его найти. А модель весьма редкая да и не новая. В этом и главная сложность.

0

5

Ну так Сони же)) Вот приобрёл бы Рубин и всё бы было бы гораздо проще) Ну не Рубин а Витязь или Горизонт))
Надеюсь всё получится.

0

6

Правильно, нужно поддерживать отечественного производителя)))

0

7

Так приобретал не я!) Я бы взял не соню, а самсунг) Кстати, матрица самсунговская на этом сони) Буду думать о его ремонте уже в новом году)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Submarine. SOS! Нужна помощь! Ищу телемастера в Москве! Срочно!