Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интересно. Спор.

Сообщений 21 страница 40 из 840

1

Cпор — обсуждение, при котором «сталкиваются» две, или более точек зрения различных сторон, каждая из которых отстаивает свою точку зрения.©wikipedia
    http://s7.uploads.ru/hJTkE.png

+4

21

#p42407,G3-SCORPIO написал(а):

В третьих дыры давно закупорены.

Дыры закупорены? Твои коллеги имеют отличное от этого мнение о твоих носках  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-2.gif

Давай, расскажи нам что-нибудь ещё. Уже становится скучно.

Отредактировано tempico (2014-01-12 22:00:56)

0

22

tempico, может наоборот?))) Ты якобы тролишь меня? Смешно.
    Ты еще с нокией с фонариком ходил, когда я коды писал)) Вот человек... А твои опусы ну просто эпопеи... И ты тролишь меня))). Ты не меня тролишь, ты теряешь уважение к себе... Мне то как раз наплевать на то, что ты пишешь. Я владею информацией каждый день новой. А ты конечно ездий в англию, латвию и так далее...
    Более того ты еще и людям дал ложную инфу. А теперь пытаешься съехать с темы, якобы ты меня тролишь. А про dSploit вообще убило наглухо))) Одно это чего стоит)

Отредактировано G3-SCORPIO (2014-01-12 22:13:39)

0

23

G3-SCORPIO,
    Ты пишешь КОДЫ?) Ты даже это слово написал не правильно :D Какие нафиг коды)?
    Код. Исходный код!

Да ты пару дней назад орал, что 4пда встроила какое-то дополнение и воровала пароли. И прям дату примерную назвал, как будто мониторил. Потом ты признался, что сайты ВОООБЩЕ ВЗЛОМАТЬ нельзя. (Непонятно тогда как фопда эти пароли вынесла) И что все, кто говорят, что можно взломать сайты - врут и отстали от жизни на 7 лет. И эту теорию продвигал до некоторого момента. А сейчас ты уже писал код и в теме последних новинок))
    Пахахаахаха ну ты балаболка)))

Более того, ты говорил, что у тебя нат ёты, и ещё свой нат. И что нат в нате тебя больше защищает от атак из вне. А вчера ты ещё заявил, что ты специалист. И что как специалист страшиваешь специалиста (хотя я сказал, что я не спец), какой у меня стоит антивирус.
    Тряпочка ты. Вот ты кто.

Ты путаешься в словах и нагло врешь. Так что затроллен тут только ты  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-5.gif

Отредактировано tempico (2014-01-12 22:19:38)

0

24

#p42411,G3-SCORPIO написал(а):

Я владею информацией каждый день новой.

Ну конечно!

Подкинь мне прямо сейчас сплоит повышения прав, который даст на системе вин7 SP1 и на вин8 32 бит мне права администратора, даже если пользователь работает под гостем.
    У тебя 20 минут. Иначе ты балаболка. Через 20 минут я сам скину исходник и скомпилированный файл.

Я приму даже такой эксплоит, который будет детектится антивирусом. Мне нужен исходный код.

Время пошло, чувак.

Отредактировано tempico (2014-01-12 22:26:50)

0

25

#p42414,masterlist написал(а):

Ого

Ну раз это востребованно, то почему бы и нет http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif

0

26

Только не баньте друг друга, а то это уже на маразм будет похоже http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif

0

27

lenhenster,
    Эт ерунда)

0

28

#p42412,tempico написал(а):

Да ты пару дней назад орал, что 4пда встроила какое-то дополнение и воровала пароли.

Так и есть. Логика одна. Естественно, что хозяева ресурса могли бы установить плагин и получать пароли.

И прям дату примерную назвал

Я же помню примерно когда это было. Год озвучил - так и есть.

Потом ты признался, что сайты ВОООБЩЕ ВЗЛОМАТЬ нельзя.

Тоже факт! и продолжаю об этом говорить до сих пор. Найди опровержение.

(Непонятно тогда как фопда эти пароли вынесла)

Речь шла не о целом сайте, а о нескольких людях. Не придираться!

И что все, кто говорят, что можно взломать сайты - врут и отстали от жизни на 7 лет.

Ну как минимум ты точно отстал на столько со своими эксплоитами...

И эту теорию продвигал до некоторого момента. А сейчас ты уже писал код и в теме последних новинок))
    Пахахаахаха ну ты балаболка)))

Во первых не переходи на личности. Во вторых конкретизируй - школник.

Более того, ты говорил, что у тебя нат ёты, и ещё свой нат. И что нат в нате тебя больше защищает от атак из вне.

Так и есть. Подучись в том же интернете за что отвечает NAT и не только.

Ты путаешься в словах и нагло врешь. Так что затроллен тут только ты

Ну так ты сам определился - троль он и в африке троль. Пусть я буду затроленым тобой, но тогда и люди которые читали твои пустоголовые посты доверяли тебе. Кто они тогда по твоему? Мне не очень интересно доказывать тебе еще что-то. Из написанного каждый сделает сам свой вывод!

0

29

#p42415,tempico написал(а):

Ну конечно!

Подкинь мне прямо сейчас сплоит повышения прав, который даст на системе вин7 SP1 и на вин8 32 бит мне права администратора, даже если пользователь работает под гостем.
    У тебя 20 минут. Иначе ты балаболка. Через 20 минут я сам скину исходник и скомпилированный файл.

Я приму даже такой эксплоит, который будет детектится антивирусом. Мне нужен исходный код.

Время пошло, чувак.

А кто ты такой чтобы мне время давать? Ты че телка что ли? Моя супруга скромней :)
    И с чего ты взял, что WIN8 и 7 одинаковые? Если ты так пишешь то ты банальный ламер. Ядра разные, NetBIOS и так далее. Взломать пароль без доступа админа можно только если обойти NetBIOS по сети, чего сделать не реально. Ты просто неуч очередной. Dronk в помощь, только на win8 никто еще не смог ничего написать...

0

30

G3-SCORPIO,
    Хорошая попытка.

У тебя осталось 7 минут.

0

31

#p42421,G3-SCORPIO написал(а):

только на win8 никто еще не смог ничего написать...

У тебя 6 минут. В противном случае ты - тряпка.

Под вин 8 дохера сплоитов. Если ты и правда имеешь "новости" каждый день - это для тебя не будет проблемой.

0

32

Хах, спор...
    На холливар это уже больше похоже.

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять. Такой спор принципиально бессмысленнен, так как ни один из участников дискуссии не собирается выслушивать и обдумывать доводы своего оппонента, а стремится максимально красиво выглядеть в глазах зрителей.
    © Дурка Лурка (Луркоморье)

Отредактировано IandroidFan (2014-01-12 22:45:17)

0

33

IandroidFan, не пытаюсь выглядеть и ничего гуглить в отличии от своего оппонента. Доказывать тем более. Факты на лицо ему)))
    Человек задает наиглупейшие вопросы не относящиеся к данному разговору.

Отредактировано G3-SCORPIO (2014-01-12 22:44:43)

0

34

IandroidFan, мужчины выпускают пар, однако. ) Да и зрителей тут не так что б уж очень много.

0

35

G3-SCORPIO,
    Осталась минута.

0

36

tempico,
    Мне кажется, или G3-SCORPIO ничего делать и не собирался?

0

37

#p42424,IandroidFan написал(а):

холливар

Буржуйское слово, не по нашему))) У нас всегда любой срач с разборками и мордобоем назывался спором http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif

+1

38

tempico, ты чего-то ждешь еще? Не смеши людей. Ты даже не в курсе как запустить командную строку под досом, о чем можно говорить еще... Дешевые трюки оставь при своем. Ты же не такой наивный правда? )))

0

39

#p42429,lenhenster написал(а):

Буржуйское слово, не по нашему))) У нас всегда любой срач с разборками и мордобоем назывался спором

http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-2.gif

0

40

#p42416,lenhenster написал(а):

Ну раз это востребованно

смотрю ещё как востребовано  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1305-5.gif 

#p42426,jockjoint написал(а):

мужчины выпускают пар, однако. )

Не мне вот чесслово интересно чем всё закончится... Нет, я не пытаюсь кого-то обидеть - просто мне как человеку далёкому даже от слов
    NetBIOS , Dronk , NAT ... это что? *сарказм*

0