Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интересно. Спор.

Сообщений 821 страница 840 из 840

1

Cпор — обсуждение, при котором «сталкиваются» две, или более точек зрения различных сторон, каждая из которых отстаивает свою точку зрения.©wikipedia
http://s7.uploads.ru/hJTkE.png

+4

821

#p45582,salm написал(а):

У моего отца на полке стоят.Ещё  в университетскую пору решил просмотреть,где-то на третьем томе понял,что Mein Kampf отстой в сравнении.

Всем бегом читать Виссарионыча. И не благодарите потом.

0

822

#p45577,masterlist написал(а):

Я здесь ответил на 2 вопроса...

Charta non erubescit.

0

823

DTS, угу
вы ещё в одноклассниках помотрите-там тоже бои вовсю идут
самое интересное.всё происходит так:
сперва кто-то от имени украинца выкладывает картинку-видео с высером на Россию,тут же появляются русские и начинают возмущаться,подтягиваются украинцы-и пошло-поехало,москали все алкаши,хохлы все бандеры и так далее.потом когда заканчиваются аргументы-переходят на личности и начинают тупо обзываться,как в детсаде :)

я такое уже третий день наблюдаю-и даже немножко поучавствовал :)

0

824

Вот и доигрались .

Спойлер|Закрыть

”Газпром” с апреля отменяет скидки на поставки газа на Украину, заявил глава российской монополии Алексей Миллер. Его слова передает ИТАР-ТАСС.

Он добавил, что сумма задолженности Украины за российский газ составляет $1,529 млрд, к тому же Украина проинформировала ”Газпром”, что не может полностью оплатить февральские поставки российского газа.

”Те решения, которые вы принимаете по отмене льготных форм поставок, в этих условиях они выглядят абсолютно правомерно”, — сказал в свою очередь премьер Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что ”Газпром” должен добиваться полного погашения долга за газ со стороны украинской госкомпании ”Нафтогаз”. Для этого он поручил Минфину проанализировать возможность предоставления кредита Украине на $2–3 млрд.

0

825

#p45587,harvet написал(а):

,хохлы все бандеры

Так. Где мой томагавк? Поехали!
Хохлы все салоеды! Это ещё Бродский говорил!

0

826

#p45590,DTS написал(а):

Где мой томагавк?

Так в виде голого индейца был ты? )))

0

827

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1309-4.gifНет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем

Отредактировано salm (2014-03-04 16:52:33)

0

828

#p45592,SweetyKitten написал(а):

Так в виде голого индейца был ты? )))

И как тебе?

Продолжаем разжигать

Спойлер|Закрыть

Санкции со стороны США в отношении российских госструктур вынудят Россию признать невозможность возврата кредитов американским банкам. Об этом заявил советник президента России Сергей Глазьев, передает РИА Новости.

По его словам, санкции являются обоюдоострым оружием, и если в США будут заморожены российские активы, то и пассивы организаций РФ в долларах также будут заморожены. Это, как отметил Глазьев, приведет к тому, что банки и предприятия из РФ не будут возвращать займы американским партнерам.

0

829

А на самом деле во всём виноваты Бульбаши.

Пруф|Закрыть

На западе Москвы задержали 20-летнего молодого человека из Беларуси, который подозревается в серии грабежей на территории российской столицы. Молодой человек угрожал своим жертвам самодельной саблей. Размахивая холодным оружием, он требовал у них кошелек и мобильный телефон. Один из потерпевших согласился отдать все, но в последний момент испугался и швырнул в голову нападавшему свой телефон.

Это дезориентировало преступника и дало возможность жертве сбежать с места преступления. Нападавшего помогли задержать очевидцы.

По словам молодого человека, саблю он нашел в «подземелье», когда «занимался зикерством». Вероятно, преступник имел в виду диггерство — увлечение, суть которого состоит в исследовании искусственных подземных сооружений в познавательных либо развлекательных целях.

В правоохранительных органах уверены, что на счету юноши несколько подобных нападений — в полиции лежат заявления с жалобами на ограбления, которые проходили по аналогичному сценарию.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

0

830

DTS, ну если раньше образ индейца складывался по стереотипному представлению из книг и фильмов, то теперь надо фото )

0

831

#p45594,masterlist написал(а):

Не страшно, прорвемся.

В том то и дело что страшно . Кто будет отдавать эти деньги . Простой народ у которого и так хватает проблем . Что думаешь что так легко жить и думать где деньги взять . У вас экономика просто рухнет .

+1

832

Тоха, простой народ уже боится не получить пенсий и пособий

0

833

хм,испугался и мобилкой кинул
нокиа 3310 в действии? я всегда подозревал,что ей пофиг всякие сабли-мечи,и страшнее её -оружия просто не существует

0

834

masterlist, а можно получить от тебя табличку с фактической ценой газа для Украины и для стран ЕС?
С разбивкой по годам, желательно.
С 2010 года.
До 2010 года я уже для себя выяснил - там цена для Украины была заметно ниже. (С этим надеюсь ты спорить не будешь)
Жаль, что Дракон пропал. Такую табличку я у него на сайте уже выкладывал.

0

835

#p45602,masterlist написал(а):

Да, они уже гооворили (писали) что будут тариф на газ поднимать для населения (((((((((

Заметь они поднимут , а у тебя у будет . И если ты раньше ел хлеб с маслом , то теперь приготовься есть просто хлеб . А зарплаты у вас буду еще меньше .

0

836

#p45605,masterlist написал(а):

Все покажет время. То что будут изменения - факт.

Изменения будут и очень большие , и не в пользу народа .

0

837

#p45606,Тоха написал(а):

Изменения будут и очень большие , и не в пользу народа .

Их там пидарасит по-страшному, простои огромные, в бюджете дырка от бублика. Это не изменения, это пиздец, какой был у нас во время развала союза.

0

838

мне так кажется,те-кто сейчас там рулит,сами уже просто так не уйдут
не для того они всё это и мутили,и я очень сомневаюсь,что новые выборы что-то исправят
всё теже лица,что и раньше были,плюс ещё фашики

0

839

harvet, так у них теперь народная власть олигархов. тех с кем они типа боролись

0

840

О. здравые мысли попёрли. Пора создавать 2ю тему.

Го в тему, я создал.

Отредактировано DTS (2014-03-04 17:39:37)

0