Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Вопрос.Суть форума.

Вопрос.Суть форума.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте ! Искал кого то из создателей 4pda и наткнулся на этот форум. Немного не догнал, какая у форума направленность? Суть в чем? (Видя нелюбовь к создателям 4pda сразу замечу, я не собираюсь троллить на тему кто лучше я просто немного не догнал - какая специализация у форума?)

0

2

#p50254,playful написал(а):

Видя нелюбовь к создателям 4pda

Ненешняя администрация не является создателем 4pda. К тому же, о всём форуме нельзя судить только по одной теме из 837-ми, остальные же к карманам не имеют никакого отношения.

0

3

#p50254,playful написал(а):

Суть в чем?

В общении... а уж на какую тему, тут каждый выбирает сам.

0

4

lozovoy, а с этим вопросом тебе туда  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png и так как тему закрыли из за неудобных вопросов, то можно воспользоваться поиском.

0

5

Я,наверное, немного не понят )) Но на вопросы свои получил ответы, спасибо ;)

0

6

Не везде могу писать, но по поводу предыдущего оратора, могу сказать следующее, это конченная тварюга, которая вот таким способом http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=30823537 пыталась заработать денег, за что и заслужила бан. Для ленивых, хотя бы сравните авы. Но таких у вас тут любят, ваш потенциальный пользователь.

0

7

Разоблачитель, разоблачители обычно не скрываются, а говорят от своего имени с гордо поднятой головой, но у вас таких нет и у вас так не принято.

0

8

Разоблачитель, конченная тварюга скорее ты со своми остальными, если за один такой пост вот так говоришь о человеке!
Тебе, криворукий, что мешало перенести сообщение куда надо и это ссылкой поменять?
И забанили обоих - это вы можете, Нихрена не разобравшись махать на лево и на право! Кто пообщался с ним? Да никто!
И да, разоблачил ты, что вы быездушные и безмозглые марионетки!

И как нельзя кстати есть замечательная фраза, которая целиком и полностью характеризует таких как ты и практически всех модероа, а про суперов вообще молчу:
"Если у тебя нет своего мнения, то тебя имеет тот, кто имеет!"
Всего хорошего.

0

9

ResTed, хм, а нафига им разбираться, проще забанить и присвоить... прошивка то осталась в закромах карманных.

0

10

О том и речь... Они руководсвтвуются поговоркой:
"Тихо спиздил и ушёл - называется НАШЁЛ!"
Я так желаю, чтобы их за это воровство кто-нибудь так нагрел, чтоб больше не хотелось...

0

11

Бог не фраер - он все видит...

0

12

#p50283,Разоблачитель написал(а):

Не везде могу писать, но по поводу предыдущего оратора, могу сказать следующее, это конченная тварюга, которая вот таким способом http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=30823537 пыталась заработать денег, за что и заслужила бан. Для ленивых, хотя бы сравните авы. Но таких у вас тут любят, ваш потенциальный пользователь.

ну это уже вобще ни в какие ворота не лезет. Аватар у меня принадлежит человеку, который создал основу первой национальной операционной системы. Причем когда он погиб, было решено и дальше от его имени развивать проект на разных ресурсах. Модераторы "карманов" об этом прекрасно знали. Но было решено забанить ник, т.к. это противоречит правилам форума. И всего лишь. А насчет заработать денег - вот такие вот разоблачители что то явно путают - никто и никогда не пытался взять денег за проект. Да и глупо расчитывать на деньги от людей, которые покупают телефон за 3 тыщи рублей. Вобщем об этом пользователи знают, и говорить даже об этом не стоит...но я,кажеца, знаю что это за разоблачитель такой... Когда автор был жив, он распространял свои работы бесплатно, но иногда полностью закрывал к ним доступ по разным причинам (доработки и тд...), так вот на его прошивках сидела вся ветка этого форума, и многие новички которые не могли получить прошивку постоянно ныли и требовали... а вот такие вот разоблачители продавали эту прошивку втихую... автор конечно же это присекал и таких "разоблачителей" просто выгоняли из форума... помойму это как раз один из них... но ,впрочем, неважно... да..автора звали Константин Новиков...царство ему небесное...

0

13

playful, не обращай внимания, уродов хватает.

0

14

#p50311,lenhenster написал(а):

playful, не обращай внимания, уродов хватает.

я внимание и не обращал бы,если бы пиздюк меня б обозвал... но это ничтожество оскорбляет память очень хорошего человека, причем он один из тех кто реально пользовался нашими работами бесплатно... и еще, Алена... я бы просил в личку скинуть его ай пи... такое существо не должно пользоваться нашими работами (благо прошивка позволяет блокировать свою работу в определенных условиях - это было сделано как раз для блокирования купленных у аферистов прошивок...все работы абсолютно бесплатны)

0

15

#p50314,playful написал(а):

скинуть его ай пи

Сейчас пол мира сидит на динамических IP...
Перезагрузил роутер/модем/ПК  и вот тебе новый IP.
Бесполезно.

0

16

#p50317,IandroidFan написал(а):

Сейчас пол мира сидит на динамических IP...
Перезагрузил роутер/модем/ПК  и вот тебе новый IP.
Бесполезно.

Нет не бесполезно. Динамические ай пи меняются не полностью. Впрочем смысла действительно нет - просто эмоции. Интернет-обиженных много, и на каждого обращать внмание действительно не стоит. )) Давай ка мы лучше обсудим новый раздел на твоем форуме ))) но эт после работы только я смогу ))

0

17

#p50314,playful написал(а):

я бы просил в личку скинуть его ай пи...

Да я и тут могу, вот только это мало чем поможет от анонимуса 82.145.208.112

0

18

#p50325,lenhenster написал(а):

82.145.208.112

это явно не эдвард сноуден...айпи принадлежит OPERA INC а значит сидит,разоблачитель в опере в "режиме экономии (сжатия) трафика". Отсюда следует что если уж за трафик он заплатить боится, то... это не просто ложь (то что он написал) - это намеренная провокация одного из ...команды великих вахтеров... кстати...я тут вспомнил...помимо модераторов есть очень "активные" кураторы...и...как ни смешно существуют - ПОМОЩНИКИ БЛЯТЬ КУРАТОРОВ )))) АХАХАХ.... расскажу тут историю одну - однажды , на форуме (уж и не помню в какой ветке) одному из "спецов" заявили - слушай,дружище, у тебя явно вредные инструкции - пользователи наивные их читают и вместо работающих телефонов получают кирпичи... так вот, соответственно срачь начался... и тут БАЦ модер появляется - кому в бан, кому в жбан... ))) ну ,ясен перец, за дело... я еще,помню,удивился - а как это модеры прям так быстро реагируют... решил посмотреть репутацию модера (ну интересно мне стало) и что я вижу - "спасибо за быстрое реагирование" от того самого вредного "спеца"... ))) ну я у него интересуюсь в личке - "тебе,мол, не стыдно? ты же сам срачь начал и сам и всех сдал"...на что получил ответ - "я помощник куратора, и я обязан следить за порядком в теме"....ахахах ))) сча найду как его зовут..... ага.... suharik_85 - это вот помощник куратора )))  ахахах...)))))

0

19

да..к чему я это все написал - если вот такие вот "сухарики" специально провоцируют народ на срач а потом вызывают модеров, так может быть это все на "карманах" сделано специально? ))) не ну а чо...  надо же как то оправдывать такое количество модеров, да и сухарики такие явно вконце фильма станут с синенькой надписью...ахахах...бля... как же это все глуупооо... блин...лан..счас ржал чуть начальник не спалил ))

0

20

#p50334,playful написал(а):

специально провоцируют народ на срач

Ну самый великий провокатор это табуретыч))) Его и школа)))

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Вопрос.Суть форума.