Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Вопрос.Суть форума.

Вопрос.Суть форума.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

#p50332,playful написал(а):

значит сидит,разоблачитель в опере в "режиме экономии (сжатия) трафика". Отсюда следует что если уж за трафик он заплатить боится, то...

Ну, это уж совсем не показатель. Я, например, часто сижу с китайца, который тоже работает через свои сервера и тоже сжимает траф. Мне просто гораздо удобнее пользоваться именно этим браузером, нежели другими, даже с анлимным инетом.

0

22

#p50339,Dschinghis Khan написал(а):

Ну, это уж совсем не показатель. Я, например, часто сижу с китайца, который тоже работает через свои сервера и тоже сжимает траф. Мне просто гораздо удобнее пользоваться именно этим браузером, нежели другими, даже с анлимным инетом.

да.  это действительно не показатель. это обида до сих пор выходит. Вы правы. я уже полдня тут срачь устраиваю вместо того чтобы тему оформлять начинать. Кстати, никак не работают таблицы в предварительном просмотре. это так и надо?

0

23

#p50341,playful написал(а):

это обида до сих пор выходит

Она тут у всех выходит. Добро пожаловать брат http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2627-1.gif

0

24

#p50341,playful написал(а):

Кстати, никак не работают таблицы в предварительном просмотре.

Хм, только что проверила, работает.

0

25

хм... а я бы все эти замечательно-информативные посты насчёт "разоблачителей" и "помощников" перенёс в профильную (по "четвёрке"), ибо отношение непосредственное... и, главное, показательное.

0

26

FreeDreex, потеряются они там)

0

27

lenhenster, да там много чего потерялось уже, всё равно если искать придётся потом, то хотя бы в одном месте)))

0

28

Всем доброго времени дня. Я тут новенький. И это сообщение будет мои первым и последним. На данном форуме.
Я знаю что здесь находится много (лично мной) уважаемых людей. И мой вопрос в первую очередь к ним.
Ответьте мне пожалуйста, как вы можете находиться в одной каюте с таким, не побоюсь этого слова, УБЛЮДКОМ.
Который ради своих корыстных целей, сначала сам себя объявил погибшим, потом по типу помощи семье (голодные дети).
Через (типа своих) друзей, стал продавать на ненавистном Вам ресурсе, свои низко пробные творения.
На мой характер, я бы таких кто прикрывается членами своей семьи. Гнал-бы полу-трюм убирать говно из под крыс.

0

29

Apatia, мил-человек, регистрироваться ради "первым и последним" дабы выразить своё личное отношение к кому то, при этом без опознавательных знаков со своей стороны... смысл?

0

30

lenhenster, смысл в осадках)))

0

31

#p52377,FreeDreex написал(а):

смысл в осадках

Вспомнила старый анекдотец про п.Ржевского - а суть в песок)))

0

32

#p50325,lenhenster написал(а):

82.145.208.112

изваините что влезаю,но это апи раюотает как мультиник засим посмотрите на него внимательнее,а я на своем модерируемом форуме тоже ему немного нервы поем,зло должно быть наказано  :D

0

33

ale1231, ты о чём вообще? не, брат, не приучай себя к манере вклиниваться без разбора ситуации)))

0

34

ale1231, оно тебе надо? уже всё быльём поросло, нахер ворошить эту плесень...

0

35

#p56675,ale1231 написал(а):

не пятница сегодня!

не сыпь мне соль на сахар...

мне бы вечер проползти, да ночью выспаться - и вот она!!!

Отредактировано FreeDreex (2015-03-19 09:18:31)

0

36

#p56675,ale1231 написал(а):

С вязанкой хвороста к  костру побегу!

Хочу картохи печеной в углях... оффтоп

0

37

Да и мяса... да и солнышка... да и денег мешок http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1337-1.gif

0

38

а я... а мне... ща каааак сяду список составлять! вы пока расширяйте хранилище)))

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » У трапа » Вопрос.Суть форума.