Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно. Коллекция плохих отзывов о 4pda.ru

Интересно. Коллекция плохих отзывов о 4pda.ru

Сообщений 101 страница 107 из 107

1

«Коллекция плохих отзывов о 4pda.ru», из невыпущенного в тираж.
http://sd.uploads.ru/iE5oH.png

Конструктивной критике только рады поэтому постите всё что хотите, всё что наболело у вас
и у других! © Imater

+2

101

ого, не думал, что стока много смысла и многозначительности запостил :)
Ну отзыв и отзыв :D
только это не я, а тот чувак темой ошибся, а я как раз её в нужное место разместил ;)

ps, — написал в лс, предложил ему перенести свой отзыв в правильную тему  :yes:

Отредактировано galakti0n (2016-02-22 14:03:29)

0

102

#p63859,galakti0n написал(а):

это не я, а тот чувак темой ошибся

"тот чувак" вообще-то не отзывы оставлял, а просто поинтересовался мнением своих коллег, таких же кураторов, относительно ситуации... и сделал это в самой что ни на есть наиболее подходящей для этого теме.

Вот если бы он оставил отзыв в "Коллекции...", который впоследствии удалили бы, тогда твоя ретивость была бы оправдана.

Ну а по предыдущему посту мы получим наконец пояснения? что там, в этом одном из многочисленных "трепалочных" клубов такое произошло, что ты предложил нам обратить на это наше внимание? я вот до сих пор в непонятках - то ли ты ссылками ошибся, то ли там чего-то не хватает... так о чём речь была?

0

103

FreeDreex написал(а):

Ну а по предыдущему посту мы получим наконец пояснения? что там, в этом одном из многочисленных "трепалочных" клубов такое произошло, что ты предложил нам обратить на это наше внимание? я вот до сих пор в непонятках - то ли ты ссылками ошибся, то ли там чего-то не хватает... так о чём речь была?

А чего там пояснять, это было в продолжение СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №90

Но ничего ТАКОГО там и не произошло, просто наблюдение "из жизни трепалок" :)

0

104

FreeDreex написал(а):

…о никак не относится к теме «Коллекция плохих отзывов о 4pda.ru», из невыпущенного в тираж.

а, понял, — ты предлагаешь здесь только перепечатывать сообщения из аналогичной темы на 4PDA? :)

А с чем связано такое ограничение?

0

105

#p63865,galakti0n написал(а):

ты предлагаешь здесь только перепечатывать сообщения из аналогичной темы на 4PDA?

Уточню - УДАЛЕННЫЕ сообщения из аналогичной темы. Кто-то успел застать пост, потом его снесли (а скрываются там 90% сообщений), и остальной наш народ уже не сможет посмотреть, что же не понравилось карманной админке. А так постим удаленное в этой ветке, и все видят, что там снесли.

0

106

Dschinghis Khan,
ok, надо будет в шапке об этом написать  :yes:

0

107

#p63864,galakti0n написал(а):

чего там пояснять, это было в продолжение СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №90

ну ахуеть... и чего же из того конкретно? похоже, мы в разных системах координат и по различным принципам причинно-следственных связей мыслим)))

#p63865,galakti0n написал(а):

А с чем связано такое ограничение?

С рассудком, конечно. И когда эта связь теряется, в лексиконе всплывает слово "ограничение", которое здесь вообще мимо...

#p63867,galakti0n написал(а):

надо будет в шапке об этом написать

Там и так уже написано довольно доходчиво. По крайней мере, до тебя ни у кого непоняток по этому поводу не возникало.

galakti0n, а тебе точно 47, или первая из цифр там случайно оказалась?

#p63866,Dschinghis Khan написал(а):

постим удаленное в этой ветке, и все видят, что там снесли

ну, до появления этой темы всё постили в одной.. да и после частенько тоже. Ибо слишком много там встречается контекстных взаимосвязей с остальной "карманной" тематикой)))
...видишь, вот и первая жертва подобного расщепления внимания появилась у нас;-)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Кидалово » Интересно. Коллекция плохих отзывов о 4pda.ru