Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Важно!Часть первая. Как укропы обманули сами себя.

Важно!Часть первая. Как укропы обманули сами себя.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Еще одна причина не верить СМИ...

хронология событий:

Как известно (и вовсю твердится самими укропами), майдан независимости перешел в острую фазу после избиения беркутом мирных граждан,протестующих 30 ноября. Это потом уже была "небесная сотня" и снайперы, но первый острый конфликт начался именно 30 ноября...Сам был на украине в феврале, и видел что показывают укро-сми... Сам факт избиения мирных граждан:

После такого, есесно мирное население возмутилось, разьярилось, и наказало ненавистный беркут. Причем беркут, судя по видео, осознал свой "косяк", и уже не сопротивляется:

при этом , населению активно и успешно рассказывают, что Янукович попросил помощи у Путина и это совсем не укроменты а  российский спецназ

То что милиционеров сжигают, кидают булыжники в головы, бьют металлическими прутами - никого не волнует... Они же первые начали, да еще и кацапы к тому же, "русская мразь"... Укропы действительно уверены в своей непогрешимости, укропы уверены в том что они убивали русских и предателей, а укропские СМИ эти видео (особенно первое) активно крутят по телевизору...

Тут же появляются патриотично настроенные мадамы, которые побрызгав водичкой на глаза ,читают слезливые стихи типа этих:

А так же, параллельно выступает возмущенная молодежь, которая,как обычно, уже знает "всю правду" и кто виноват:

Естественно укропы,преисполненные гневом и патриотизмом за свою родину еще больше ненавидят узурпатора Януковича, продажный беркут и лично Путина.

Очень малое количество народа (буквально единицы из миллионов) иногда случайно, реже сомневаясь начинают разбираться и
замечают, что первое видео, где злой беркут избивает убегающих укропов создано 4 декабря, а второе , где возмущенные этим укропы избивают беркут - 1 декабря... т.е. получается что укропы напали на беркут авансом за то, что они сделают только спустя 3 дня... Как бэ укропы - экстрасенсы видящие будущее, что не удивительно, учитывая что они пирамиды строили, а фараоны египетские боялись укропских женщин (это все легко гуглится и читается на официальных укроповских форумах и учебниках истории)

Адекватному же человеку понятно, что сначала укры , опьянев от вседозволенности и зная что беркут безоружен и имеет приказ ничего не предпринимать избивают и убивают беркут, а когда янукович все же решил разогнать это безобразие испугавшись за свою жизнь - беркут нехуево отомстил за сожженых товарищей... Это очевидно и по человечески очень даже понятно... Но именно для этого и выступали мадамы и молодежь( почти круглосуточно по тв), чтобы адекватные люди, поддавшись эмоциям, перестали доверять мозгам.

p.s. Как я ни пытался найти видеодоказательств "зверств" беркута 30 ноября - я так и не нашел. Только видео такого толка:

Где хорошо видно, как толпа бухих студентов, почему то в балаклавах (это не потому что они экстремисты, а просто у них такой национальный костюм) "мирно" ебашит по головам злобного беркута палками и камнями, за что,собственно, и слегка получают пиздячек... причем видно что без фанатизма - слегка...  Когда они осознают что не только ментов можно пиздить, но и менты им могут ответить - они в голос кричат - "Шо вы делаете? изверги?" - на камеру... Чем и пользуется невьебенное количество укро-журналюг оказавшиеся там совсем случайно...
Вобщем вот так и разжигали майдан СМИ... Специально, целенаправленно озлобляя народ... Не давая думать головой... Ведь свидомые на вопрос - а вы реально считаете что это народ революцию устроил? - отвечают - "ДАА!!!", а на следующий вопрос - "А Вы понимаете, что собрать тысячи людей, организовать палатки с бесплатным чаем и едой, обеспечить медицинскую помощь, круглосуточную работу журналюг, обеспечить вывоз биотуалетов - это все стоит денег и причем не малых?..Вы осознаете что народ своими "пожертвованиями" не смог бы собрать столько денег?" - ничего не отвечают, либо говорят что это правильные олигархи им помогли (имеется ввиду видимо Порошенко)...впрочем совсем не понимая, что ни один олигарх не станет свои собственные деньги так рискованно транжирить... Они не тупые, у них не промыты мозги, у них они просто выключены, т.к. ежесекундно на укросми идет атака на чувства...на обычные людские чувства... А когда "думает" сердце - мозги выключаются...

http://savepic.net/5973704.jpg

p.p.s. - я подготовлю и вторую часть - "Как русские обманули сами себя".

Отредактировано playful (2014-08-11 18:10:30)

+1

2

playful, Привет.
Зачем столько времени трать на поиск информации, пусть себе пишут и показывают - нам то что  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-4.gif

0

3

#p51842,Flipz написал(а):

Зачем столько времени трать на поиск информации

я не тратил время отдельно..сижу,значит, пью водку после тяжелого трудового дня..закусываю окороком и селедкой... причем один... половина друзей в отпуске по турциям, другая половина зная что со мной пить - это на неделю,благоразумно отказываются...и вдруг,бац, захотелось мне посмотреть телеканал "Дождь"... Заплатил я как полагается 1500 рублей за подписку, настроил, смотрю... а там, суки, так слезливо показывают про бедных укров... сюжет был...и как раз про начало майдана...ну,думаю, если не я д'артаньян -то никто... и написал им письмо... а сюда скопировал на всякий случай )))

0

4

#p51844,playful написал(а):

сижу,значит, пью водку...и вдруг,бац, захотелось мне посмотреть телеканал "Дождь"... Заплатил я как полагается 1500 рублей за подписку, настроил, смотрю...

срочно под капельницу! а то так и до появления "эха москвы" в ушах недалеко http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1302-5.gif

0

5

#p51846,FreeDreex написал(а):

так и до появления "эха москвы" в ушах недалеко

Эхо Москвы - это явная антироссийская пропаганда, зачастую без каких либо фактов и доказательств - очень скучно слушать и читать... Существует по сей день,имхо, только как демонстрация свободы слова в РФ..мол "вы говорите что у нас свободы слова нет, так смотрите - мы же "эхо москвы" не запрещаем"...  А "Дождь" - это тоже антироссийская пропаганда,но уже не явная... где даже какие то доказательства дают (впрочем легко проверяемые и опровергаемые)... Смотреть и читать интересно и забавно в моменты когда выпить не с кем ;) Но категорически запрещается к просмотру людям со слабой психикой, и детям )))

Отредактировано playful (2014-08-11 12:18:53)

0

6

#p51848,playful написал(а):

Существует по сей день,имхо, только как демонстрация свободы слова в РФ

есть и более практический подход: собрать всю эту "пятую колонну", так удачно добровольно засветившуюся в последнее время благодаря своему идиотизму (включая всех - и тех, кто делает, и тех, кто потребляет), и мило им улыбнуться, мол, у нас не 37-й год, поэтому расклад будет такой - ваш вклад в подъём сельского хозяйства либо 72 часа на сборы для того, чтобы покинуть ненавистную вам страну, гражданами которой быть вы более не имеете права... ну как-то так)))

0

7

#p51849,FreeDreex написал(а):

ваш вклад в подъём сельского хозяйства либо 72 часа на сборы для того, чтобы покинуть ненавистную вам страну, гражданами которой быть вы более не имеете права... ну как-то так)))

а вот так нельзя.. кто "пятая колонна" а кто нет решать будешь не ты,не суд а окружение ВВП...Навальный тебе в пример... И ,вполне вероятно, что и тебя за "неудобный" анекдот могут в последствии записать в члены "пятой колонны"... И осудить за воровство леса... )) потому что законов "о 5 колонне" у нас нет ))

0

8

Добрые советские времена, Одесса, забегает Сара к Изе и говорит:
- Изя, там на улице евреев бьют, что делать будем?
- Ха, так по паспорту я Иванов!
- Изя, Изенька, там не по паспорту бьют а по морде...

0

9

#p51850,playful написал(а):

а вот так нельзя..

Да неужели?

А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно, и очень злюсь, когда мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, - нельзя. Но почему? Ведь я живу.

#p51850,playful написал(а):

законов "о 5 колонне" у нас нет

а они и не нужны... была бы колонна, а статья найдётся ;-) и Аль Капоне будет сидеть)))

0

10

#p51855,FreeDreex написал(а):

а они и не нужны...

законы не нужны?...гм.. Знаешь что такое "пятая колонна" которая уничтожает и ,вполне вероятно уничтожит Россию?... Это не разные очкастые "философы" на "эхо москвы" и "Дожде"... "пятая колонна" - это используемые "втихую" люди, которые не понимают что их используют и говорят подобные вещи... Когда человек считает что "законы не нужны", и что можно использовать вместо закона свои убеждения, причем радикальные - "кто не с нами, и думает не так как мы - тот вон из страны пока не пристрелили", этот человек ничем не отличается от "хто не скаче той москаль"... Радикальные взгляды хорошо в интернете проповедовать?... гм...

0

11

#p51856,playful написал(а):

кто не с нами, и думает не так как мы - тот вон из страны пока не пристрелили

а разве может быть иначе? человек нисколько не изменился... только к испортившему его квартирному вопросу добавилось ещё несколько... но принцип диктатуры большинства остаётся неизменным. С одной лишь оговоркой: имея нужные ресурсы, не составляет труда воспитать это большинство. А уж потом оно само начнёт умолять дать пострелять в инакомыслящих. И под якобы давлением этого большинства, якобы избранная этим же большинством якобы народная власть, якобы вынуждена будет пойти на уступки. И выписка бесплатных индульгенций за убийство гугенота не заставит себя ждать.

Блять, да со времён древних греков ни хуя не изменилось. Только декорации стали чуточку технически прогрессивнее, и способы манипуляции сознанием масс немного усовершенствовались. Но принципиально новых методик не создано. Как не явлено было миру ни новых благ, ни новых грехов.

0

12

#p51855,FreeDreex написал(а):

Аль Капоне будет сидеть)))

Кто же его посадит он же памятник.

#p51856,playful написал(а):

этот человек ничем не отличается от "хто не скаче той москаль"... Радикальные взгляды хорошо в интернете проповедовать?... гм...

А то что есть песня про Путина, ла ла ла - тоже обращаете внимание ?

0

13

#p51858,Flipz написал(а):

А то что есть песня про Путина, ла ла ла - тоже обращаете внимание ?

могу только сказать что эта "речевочка",судя по коментариям моих закомых львовян, популярна только среди детей, быдлоты и рагулей ...

p.s. хотя..Лично мне неприятно когда каклы называют так Путина... Я справедливо считаю, что хоть Путин и казлина еще тот, но это наш казлина и мы с ним как-нибудь сами разберемся...  Но это больше инстинкт - нехуй наших трогать... Вы там со своими поросенками,кличко-ляшками и яйценюхами разбирайтесь... А это,как бэ,наш президент... мы про вашего кричалки не выдумываем, хотя он то гораздо более этого достоин.

0

14

#p51858,Flipz написал(а):

есть песня про Путина

до сих пор так и не слышал... и неинтересно (это если вдруг кому-то захочется здесь спеть - не надо).

0

15

Блять, да со времён древних греков ни хуя не изменилось.

Серьёзно. Могу посоветовать "Сравнительные жизнеописания" Плутарха - лучше, чем водяру жрать)))

...но "умножающий познания - умножает скорбь". А интернет - вообще-то, исходя из теории большинства, всё же является теперь в бОльшей степени местом тусовки всех тех, кому по жизни скорбей не хватает)))

0

16

#p51860,playful написал(а):

могу только сказать что эта "речевочка",судя по коментариям моих закомых львовян, популярна только среди детей, быдлоты и рагулей ...

Значит известна вам песня ))) На ютубе многие поют также и люди с ЕС. Ваши друзья поют ?

#p51861,FreeDreex написал(а):

до сих пор так и не слышал.

Есть такая, адекватная.
Мой парень снова влип в дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути,
Он так меня достал, и я его прогнала,
И я хочу теперь такого, как Путин!

Такого, как Путин - полного сил,
Такого, как Путин - чтобы не пил,
Такого, как Путин - чтоб не обижал,
Такого, как Путин - чтоб не убежал!

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье,
С таким, как он легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин!

Такого, как Путин - полного сил,
Такого, как Путин - чтобы не пил,
Такого, как Путин - чтоб не обижал,
Такого, как Путин - чтоб не убежал!

0

17

#p51863,Flipz написал(а):

На ютубе многие поют также и люди с ЕС. Ваши друзья поют ?

Друзья у меня далековато от политики находятся, но если бы и пели - это их право. Тем я и отличаюсь от многих, что политические взгляды и решения знакомых хоть и могу критиковать но принимаю... Каждый дрочит как он хочет...

не принимаю только ура-патриотов и фашизм...

Первые ,своими действиями, ослабляют психику и способность мыслить обычного народа,
А вторых я очень хорошо понимаю, оттого и презираю ...

Отредактировано playful (2014-08-11 17:15:08)

0

18

#p51864,playful написал(а):

Каждый дрочит как он хочет...

Возможно.
Тогда зачем писать.

#p51860,playful написал(а):

#p51864,playful написал(а):

Друзья у меня далековато от политики находятся, но если бы и пели - это их право.

Зачем друзей так называть ?
Правильно сказал FreeDreex, Вам надо больше читать классики и других книг а не смотреть новости на канале "Дождь" или другом канале.

0

19

#p51865,Flipz написал(а):

Зачем друзей так называть ?
Правильно сказал FreeDreex, Вам надо больше читать классики и других книг а не смотреть новости на канале "Дождь" или другом канале.

совсем нелогичные выводы )) из серии "если вам по голове монтировкой ударить, шнурки развяжутся?" )))... а то что мне смотреть, как думать и что говорить решать ни тебе, ни фридексу )) ... Тем более,когда такие советчики рекомендуют читать классиков, при этом не стесняясь цитировать "песенки" бывших поп-звезд ))

Отредактировано playful (2014-08-11 17:21:18)

0

20

#p51866,playful написал(а):

Тем более,когда такие советчики рекомендуют читать классиков

Какие такие ?

#p51866,playful написал(а):

цитировать "песенки" бывших поп-звезд ))

Не верная формулировка - то не цитата, то текст песни. Но ведь слушал "бывшую" (по вашему мнению) ПОП звезду раньше ?

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Важно!Часть первая. Как укропы обманули сами себя.