Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Важно!Часть первая. Как укропы обманули сами себя.

Важно!Часть первая. Как укропы обманули сами себя.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

#p51867,Flipz написал(а):

Не верная формулировка - то не цитата, то текст песни. Но ведь слушал "бывшую" (по вашему мнению) ПОП звезду раньше ?

Не слушал а слышал... хотяяя...похоже мы с тобой еще потроллим дружище )) Мне это нравится )))) Ну а чо )) Интересно, а главное - довольно умный оппонент )) ток позже... счас я немного занят ))

0

22

playful, читал, читал - не выдержал. Позволю себе воспользоваться Вашей манерой общения. Итак...
Может хватит ХУЙНЮ писАть, а? Весь, блядь, этот бред? Сколько можно эту поебень нести-то, ась?! И пиздИт и пиздИт, не надоедает
ведь... Главное, не соображает ни хуя в вопросах, о которых пиздИть пытается - а туда-же... Только обосрать всех - а сам-то - хуета конкретная! ничего не соображающая! злобой пышущая! и графоманством страдающая! ТЬФУ!!! Ваш диагноз, любезный - графоманство. Бездарное и бессмысленное.

ЭПИКРИЗ. Графоманство как качество личности – склонность проявлять болезненное влечение и гипертрофированное пристрастие к бездарному, бесплодному  писанию, к многословному, пустому и бесполезному сочинительству.

Не отвечайте - троллям ебанутым я принципиально ответы не пишу...

+1

23

О5 троллю )))|Закрыть
#p51898,evg1394 написал(а):

Может хватит ХУЙНЮ писАть, а? Весь, блядь, этот бред?

давай так... где там написан бред покажи, приведи аргументы "бредовости" ))

Главное, не соображает ни хуя в вопросах, о которых пиздИть пытается - а туда-же...

Вот я и говорю, предоставь аргументы того что я писал - бред)) Я аргументирую все свои посты, а ты всего лишь срешь в тему...Пустословить и гневные посты писать все могут... Ой прости - пиздаболить )) Так же ,покажи что ты компетентен )) Не так как ты в прошлый раз обосрался, а покажи реальную компетентность..Ведь только компетентный человек может другого обвинить в некомпетентности... В этом своем очередном высере - никаких доказательств ты снова не приводишь и не приведешь... Ты "Ура-патриот". Обиженный заранее на всех сомневающихся в адекватности властей... Информационно-зомбированный диванный воин...  Все твои аргументы - это эмоции...

а сам-то - хуета конкретная! ничего не соображающая! злобой пышущая!

снова без аргументов.. взял и оскорбил меня...быдлота.. ахахах )) вот этот твой пост и есть хуета конкретная, злобой пышушая и и бессмысленная ))

Не отвечайте - троллям ебанутым я принципиально ответы не пишу...

)) в моей теме, считая меня "троллем ебанутым" - ты же сейчас мне ответил?... где твои принципы? ))) Когда я просил тебя доказательства твоих приведенных ранее громких цифр и заявлений ты промолчал - потому что доказательств таких нет. Ни одного своего заявления ты не подтвердил...ни разу..никогда...Я же тебе  доказал что ты лжешь, привел веские аргументы,ссылки, и ты, как большинство диванных войск- заткнулся... Прошло время, ты увидел что ура-патриотизм здесь имеет место быть,и ты,надеясь на поддержку ура-товарищей, снова создал очередной высер. ))) Впрочем я честно предупреждал почти в каждом посте что троллю, т.к. я не люблю ура-патриотов... Вы врываетесь в мою тему, пишете какую то хуйню про величавость нашей родины (впрочем совсем не в тему данного топика),идете под спойлеры явно обозначенные как троллинг, читаете, возмущаетесь,и создаете очередные высеры  )) на то и расчитано )) да.. ты захотел называть меня "троллем ебанутым, хуетой конкретной"..хоть и снова без аргументов - но это твое право.  Я же, отныне, буду считать и называть тебя гандоном... причем аргументированно - тебя зомбировали (натянули), использовали (что сейчас видно судя по твоим высерам), и выбросят обязательно -  как гандон )))
Да и фантазии у тебя нет совсем, ты же резиновый - "просьба не отвечать" - это как раз моя просьба к тебе была, которую ты, как истинный ура-патриот проигнорировал...И не найдя ничего лучше - повторил...Ну и чудненько )))  Я только за троллинг ))

p.s. Да, когда я наиграюсь с тобой, я просто прекращу писать тебе ответы..И тебя не станет на этом форуме, потому что больше вы, диванные воины, ни на что не способны... Тебе просто нечего будет написать... Ну не умеете вы ничего другого..Вы можете поднимать свою "значимость" только спорами и оскорблениями, что и развлекает меня, и снова позволяет тебя и таких как ты использовать ))) емко и точно - гандон ))

Отредактировано playful (2014-08-13 09:12:29)

0

24

как-то, блять, быстро всё у вас...

Вот, набро... т.е., ремарочку вставлю (для облегчения понимания), или вопрос (для собственного разъяснения): вот, например, "селигерыши" (назовём их так) - это как-раз (или также) и есть представители сословья "ура-патриотов"?

0

25

#p51901,FreeDreex написал(а):

вот, например, "селигерыши" (назовём их так) - это как-раз (или также) и есть представители сословья "ура-патриотов"?

на селигере, насколько мне известно, обсуждается не любовь к путину или властям (некоторые молодые люди задают властям очень неудобные вопросы,гугл в помощь), не слепая вера в мощь и непобедимость России, а вполне конкретные вопросы по улучшению жизни россиян, вопросы о развитии сельского хозяйства, энергетической отрасли и ,самое главное - вопросы связанные с утечкой мозгов за границу... Дети очень по взрослому обсуждают наболевшее и предлагают свои решения в этих вопросах... Называть их "Ура-патриотами" нельзя....

Отредактировано playful (2014-08-13 07:40:43)

0

26

до тех пор "селигерышы" не будут "ура-патриотами", пока не наступит подобное:

0

27

К видео можно сказать только одно:

РАССТРЕЛЯТЬ!!!

0

28

#p51904,ResTed написал(а):

РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Детей нельзя расстреливать - они очень внушаемы... для них это забавно и всего-лишь... Но этот "Ура-патриотизм" простителен, в отличии от "взрослых", которые считая себя патриотами портят наше молодое поколение, вбивая в их головы чушь о исключительности нации...

Отредактировано playful (2014-08-13 09:23:45)

+1

29

playful, ёмко, мне нравится ход твоих мыслей)))
Ненавижу тупую веру во что то.

0

30

Вот еще видео нашел (реально еле нашел - с ютуба подобное удаляют), и пересохранил:

Смотрите, ебаные "ура-патриоты" как с российской так и с украинской стороны...вы,мрази, воспитываете мразей... комментарии есть?..а то потроллим..

Отредактировано playful (2014-08-13 16:12:27)

0

31

а вот вам еще:

p.s. для укров - у вас,значит, русских не притесняют? ))

Отредактировано playful (2014-08-13 16:25:18)

0

32

а вот вам и ответ...как в видео допрыгались так и в жизни допрыгаетесь:

0

33

#p51923,playful написал(а):

а вот вам и ответ...как в видео допрыгались так и в жизни допрыгаетесь:

Видно сразу что фильм не видели, издатель Голливуд.
Монтаж оборванца что имеет страничку vk.com  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-2.gif

Таких роликов в сети много, если есть время то смотреть можешь все ))) Каждую минуту их 1000+
http://sd.uploads.ru/t/BZAd9.jpg

Отредактировано Flipz (2014-08-13 17:05:30)

0

34

#p51924,Flipz написал(а):

Монтаж оборванца что имеет страничку vk.com

думаешь?..ну ты из Украины,из Львова, западенец...хоть тором и пытаешься прикрыться... ты своих можешь защищать, это твое право... Но только ты сам,пацан,не понимаешь куда вас ведут ваши "ура-патриоты"...хочешь без голливудских спец-эффектов?... я понимаю что тебя это заденет, но вот тебе пример, как ваши правосеки, в марте, пытались захватить харьковскую администрацию..и посмотри,пацан, как харьковчане поддерживают запад украины, и посмотри как они вас "поддержали:"

Видно испуганные глаза "воинов"...видно даже их вдохновителей...на коленях... но чтобы легче тебе стало, Львовянин, я тебе скажу что и русских "ура-патриотов" такая же участь ждет здесь, на моей родине... Чтобы,суки, понимали что делают...

Отредактировано playful (2014-08-13 17:00:06)

0

35

#p51925,playful написал(а):

ну ты из Украины,из Львова, западенец

Откуда информация - факт давай ?

хоть тором и пытаешься прикрыться

TOR никогда не использую )))

Но только ты сам,пацан,не понимаешь куда вас ведут ваши "ура-патриоты"...хочешь без голливудских спец-эффектов?... я понимаю что тебя это заденет, но вот тебе пример, как ваши правосеки, в марте, пытались захватить харьковскую администрацию..и посмотри,пацан, как харьковчане их "поддержали:"

Фантазия, в Аватаре не снимался ?  :D

0

36

#p51926,Flipz написал(а):

Фантазия, в Аватаре не снимался ?

... главное будь человеком пацан...

0

37

#p51927,playful написал(а):

главное будь человеком пацан...

И тебе, не опускаться до уровня примитивных СМІ и публикаций в интернете, которые публикуют не "адекватные люди" ) - будь последовательным.  :writing:

+1

38

#p51926,Flipz написал(а):

в Аватаре не снимался ?

в "авке" вроде синькой всех мазали, а не зелёнкой))) но сюжет похожий, дооо.... видать, сценаристы поисписались

0

39

Говорят Путин отправил на Украину гуманитарную помощь, кто что слышал ?
Читаю интернет не могу понять, дошла она уже или нет, куда делась!

0

40

Спустя год так "ВЕСЕЛО" воспринимается ! http://forumfiles.ru/files/000e/0d/f8/24062.gif 
И мотивы девуалированее !
И результаты очевиднее !

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Важно!Часть первая. Как укропы обманули сами себя.